Любовь
Нет секса с парнем
Встречаемся с молодым человеком 1.5 года все было хорошо, секс был постоянно... но в последнее время интима нет совсем уже на протяжении двух месяцев... Не давно его перевели по работе в деревню не далеко от города, приезжает в город на всё выходные, и проводим вместе но без секса.... у меня уже начинаются мысли что у него кто то. смысла нет у него спрашивать потому что правду мне кто не скажет! а вот спросить почему нет секса надо, но не знаю как это сделать! может быть вы подскажете, как быть в такой ситуации.
А ты напрямую спроси у него, почему вы уже давно без интима .
Т ысама поймёшь по его выражению лица .
Merab\ Arshinashvili
А если сообщение написать, Не могу ждать следующих выходных просто
может это уже не твой парень
Merab\ Arshinashvili
Всё может быть, тогда если он себя не считает моим парнем, зачем тогда приезжает ко мне?!! я его не прошу о встречи сам проявляет инициативу.. раз секса нет у нас что ему еще нужно от меня
лечится парняга! присунул какой-то сифиличной телке в деревне))))
нехорошую болезнь подцепил - лечится
может обиделся? А мож и правда кто-то появился.
Может быть так еще, что Вы дали повод ему думать, что секс Вам не нужен. Мужчины очень остро воспринимают все что связано с сексом. Попробуйте вспомнить, может был какой то день - когда вы ему отказали!? И он, видя Вашу холодность, обиделся и решил, что он Вам больше не интересен (не удивлюсь если он думает, что у Вас любовник). Или от Вас не исходило инициативы и также пришло ему в голову, что Вам секс не нужен. Есть же дибильный стереотип, что всем женщинам секс не нужен и они бедные только из-за мужчин его терпят и пыжатся. Лучше всего поговорить. Я лично все обсуждать люблю ^_^
А Вам удачи со второй половинкой))
Merab\ Arshinashvili
Был один раз когда отказала, но тогда было мне нельзя (женские дни шли) он был не доволен. и я сказала почему нельзя. спросил только когда можно будет и всё...
у него точно кто то есть, так не бывает, чтобы целую неделю без интима, а потом вот тебе
Натали Заикина
КАК ВАМ МОЯ АВАТАРКА ?
Как вариант могу предположить, что у него к тебе отвращение по части гигиены интимных мест, или раньше ты была как бревно в постеле мало ли.
Merab\ Arshinashvili
Да я бы не сказала что я бревно, если он так считает только разве стал столько времени терпеть?
Любовь, это не только секс!!!!
Просто спросите его и всё...
Мне интересно почему ты на форуме спрашиваешь а не у него?)))))