Любовь
могу ли я забеременить,если парень не кончает в меня и почему так?у вас такое было?
это называется прерваный половой акт. типа народный метод предохранения от нежелательной беременности! Но забеременеть вы все же можете, процен правда маленький такого успеха))) но часто случается, если он выйдет не сразу например.
одной неожиданной капли достаточно
шанс забеременеть есть всегда, и в презервативе.
Наверное не хочет пока детей.
да и длится до сих пор .нет, по крайней мере яеще не залетела..
Хош забеременеть от него но без него - лёгко, он заснет, "колбаску" в руки,... после ...руки в свой "инкубатор"....вот и всё!!!
Было. Он меня берёг. Не беременела.
Если он не кончает во влагалище, то это не значит, что не начинает кончать. Сперматозоиды - такие сорванцы, что некоторые могут рвануть раньше остальных - вот и получишь нужную дозу (а нужен ведь только один!) . Кроме того, если парнишка молодой, да с потенцией всё в порядке, то он может и не один раз кончить. Кончил раз, снова встал - он тебе втавил, а там сперма осталась ...и ты мама!
Забеременить можно, но от другого парня
Можете. ОДНОЗНАЧНО!
В медицинской литературе - это называется прерванным половым актом.
Прерванный половой акт - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ видом контрацепции!! !
Семя сочится в тебя весь половой акт. Эякуляция- НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обязательным фактором для того, чтобы забеременеть.
При - этом теоретически забеременеть сложнее. НО ЛИШЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, ибо беременность зависит от целого ряда факторов.
Если ваш ...тральщик, вас ...минирует - то вы сильно рискуете ...
Предвижу, что вопрос продиктован отсутствием месячных?
Если так - бегите и срочно покупайте тест!! !
И помните, что ...аборты - есть ВЕЛИКИЙ ГРЕХ! Блуд тоже. Заниматься надо Любовью, а не сексом! Дети должны рождаются от любви, а не от блуда. От блуда (секса) дети если рождаются, то случайные (залётные) и как правило - несчастные. Поэтому если ваш парень вам не муж - мне искренне жаль вас. Тогда - кайтесь. Ибо вас просто использовали.