Любовь

никак не могу понять, как девушки могут просить что-то у парня. Как?

Мне кажется, я даже не смогу попросить парня купить бутылку воды, я удивляюсь, как многие просят айфоны, бриллианты, золото.
Все люди разные и этим прекрасны.
А вообще, я тоже так говорила, в итоге когда парень появился первое время стремалась что-то просить, но ему было приятно делать приятное мне. Купит мне киндер, например, и я бегаю счастливая как ребенок. Или сижу голодная, он нам возьмет по шаурме и сидит довольный. Ну просто нужно ему чувствовать, что его девушке с ним хорошо, делать ей приятности чтобы улыбалась.
Бекзат Билалов
Лучший ответ
да... как? как у них хватает наглости?? Ждали бы, когда он сам купит
Игорь Елисеев
так и бросают таких, которые не могут просить. Девушек любят, только тогда, когда они ценны для мужчин, они заставляют прося, зарабатывть больше. Это стимул и рост для мужчин, именно такую жещину они видят рядом с собой, а вы не прося ничего топите мужчин, они становятся пассивными и не нужными, а быть нужным это главная потребность мужчины
Это надо уметь.
Когда мне девушка купит машину?
Я тоже не люблю а надо! Приучать к заботе так сказать )))
Павел Вантеев
Просто у тебя были адекватные родители)
Aidos Akimov
обычно кто не просят, хотят всё
Да наверное могут
О да. Это чистая правда, однако (смотрю на комментарий выше). Мужчина не будет дорожить тобой, в том-то и дело. У тебя низкая самооценка и неуверенность в себе, нужно от этого избавляться. Еще никогда о себе полностью и о своей семье не рассказывай своему мужчине.
Жанар *