Меньше знаешь, крепче спишь! В этом случае это наиболее актуально.
Поэтому хоть мы и пытаемся делать вид, что нам все равно-в душе частенько скребут кошки. Так что даже если тебя прижмут к стенке не сознавайся более чем в... 5 или 10,или 20 таких случаях.. Это уже от крепости девичьих нервов зависит.. Некоторым вобще лучше говорить, что девственник!))
Любовь
имеет ли значение со сколькими девушками парень переспал до вас?
Нет.
главное чтоб ты об этом ей не рассказывал постоянно - скажи просто - да, до тебя я тоже встречался, но сейчас важнее тебя у меня никого нет
Нет, не имеет. Просто не надо касаться этой темы. Помню, как сказала мне моя подруга : " Мне все равно с кем он встречатся и спал до меня, для меня важно, чтобы он любил и ценил"! Удачи)
для меня нет, потому что мой опыт все равно больше..)
Зависит от конкретного случая.
...конечно имеет ведь приобретенный опыт дорогого стоит!!!:))
если он не как потоскуха был и скаждой подряд то в общем может быть и не имеет смысла.
нет конечно. но бывают гуляки, которые и потом не могут остановиться...
Наверное нет
ну каким то девушкам нравятся опытные мужчины, но в сознании все равно сидит такая гадость, которая заставляет женщину выпытывать у мужчины: "А вот та твоя была лучше чем я? "Поэтому на такой вопрос нужно всегда отвечать: Ты самая лучшая"))
Я не ревную к тем, кто был.
Я лишь ревную к тем, кто будет.
А имеет ли значение, со сколькими парнями девушка переспала до вас?
Это очень важно для венеролога... Когда лечиться к нему придешь...))))))))
Нет, не имеет. Главное, чтобы без похода в КВД обошлось)
разве что для того, чтобы знать - требовать справку от него или нет))))))
мне вот все равно с кем там мой муж был до того, как встретил меня! главное, чтобы теперь не гулял, когда мы женаты.
Если для одной ночи, нет, а если для будущего, да, нужно узнать остепенился ли он или ты очередная ежиха в тумане, если успокоился, то и неважно в скольких он монастырях кусты подстригал.