Любовь
Юлечка!! ! а может именно он ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Слушай только своё сердечко!!!! Удачи.
Имеет ли значение рост парня?
Мне нравится парень, который ниже меня. Посоветуйте, что делать: встречаться с ним или нет?

если любишь то не имеет
Для меня да, если он карлик, то и на мужчину не похож. Ну а если он человек хороший, то на это можно закрыть глаза.
если для тебя это имеет значение ( а оно имеет значение, иначе бы не спрашивала) , то нет.
вот немогууууууууууууу ай=ай-ай)))))) )
тебе что надо мнение зала встречаться или нет?)) ) прикольно))))
Эт смотря насколько ниже:)
я люблю высоких мужчин, а ты уж сама решай, в таком деле нет советчиков
Рост - нет, размер - да! ! )))))))))
Если хороший-то почему нет? У моей подруге муж ниже ее, на руках носит
это по молодости. главное- не рост, а голова, характер и трудолюбие.
И еще- чтоб любил....
Определенно ДА!
встречаться конечно. это никого кроме Вас не волнует
Если ты его любишь-конечно встречайся. А я бы даже на мелких и не посмотрела, не то чтобы встречаться!
встречайся, но забудь о каблуках высоких
если он тебе действительно нравится, то встречайся, но тебе придется не носить каблуки, хотя если он и ты не комплексуете, то нови что хочешь, ведь сейчас очень много таких пар и они забили на всех и на правила и оч счастливо живут. Дело за тобой!
встречайся.. какая разница...
Конечно, если девушка высокая и строиная то это хорошо. Если что защищать его будешь :).
это может быть и выглядет смешно, но смешно дуракам. ни кого не слушай решай сама
Если он тебе нравится, то конечно-же всречайся! Рост-это не главное! У моей подруги рост 180,а парень ее см на 20 точно пониже будет)))