Любовь

Сколько раз нужно переспать с девушкой, чтобы она влюбилась?

не сколько.
если с девушкой переспал, и она хочет еще - то она не "влюбилась", ей просто понравилось.
Маша Никитина
Лучший ответ
А зачем вообще ждать любви от девушки, которая спит с парнями без любви?
Наверное, я веком ошибся...
Ольга Ушакова
Хих) это какрас и не обязательно))
Arny Marcilonoks
Что бы девушка влюбилась, нужно сначало чтобы Вы подходили друг к другу психологически (взаимопонимание, уважение..) . Как бы девушки не "кричали", что они и сами могут со всем справиться, а все равно - мы слабый пол. И нам впервую очередь нужно сильное мужское плечо, а уж потом ...А если Вы подходите друг к другу и физически - это уже высшая степень награды. Значит Вы нашли друг друга.
Можно ни одного раза это сделать, чтобы женщина хотела снова и снова быть с Вами рядом: это при том, если для девушки постель с мужчиной является вторым важным показателем, а на первом чувства и взаимность, приобретаемые при эмоционально тесном контакте. Мифом можно считать, что женщина мужчину любит только по его сексуальному потенциалу, это лишь компенсация того, что не все мужчины умеют выражать свои чувства.
иными словами... она ложиться переспать без любви... значит за деньги чтоли?
Артём Бородин
Любовь от этого не зависит, но если хочешь произвести впечатление, то уж точно не раз.
если чувств нет, то хоть по сто раз на дню её имей, не полюбит
Елена Пфенинг
Когда она от тебя как следует кончит, будешь ей как хочешь вертеть