Любовь
Если переспать с девушкой 15 лет, нужно брать от неё расписку что это по согласию? мне больше 20, хочется.
расписка не поможет, почитай УК
а ты не боишься что она тебя может шантажом развести на бабки?
Ничего не выйдет. Хоть на пяти листах и печатями нашлепай, в любом случае попадаешь по статью УК
а лучше ты расписку у её папы с мамой возьми
Похотливый ты енот
лучше найдите психотерапевта и попробуйте выяснить откуда и почему у вас подобные закосы. Дешевле обойдётся по любому
Ну ты долбоеб...))))
В таких вещах спасает Петтинг!
без полезно.... тоесть расписка не поможет, ты совратил ребьенка...
Лучше- найди постарше!
Никакая расписка не поможет
по ук рф она еще не отвечает за свои действия соответственно твоя бумажка какашка а вот только опекун или ее родители до 18 лет .отвечает за нее не знания закона не освобождает тебя от уголовной ответственности!
лучше совершеннолетнюю миниатюрную девушку. а так лучше к психологу сходи, это же заболевание - педофилия. есть и третий вариант. в зоомагазине таблетки антисекс купи.
Не, ты лучше всё на видео засними весь процесс и потом выложи в нет, типо, что всё по согласию.
надеюсь у нее ума хватит взять такую расписку и с тебя, а если тебе просто надо переспать, то не трогай девчонку, найди себе сверстницу опытную. Похотливый ты енот.
От родителей и от неё согласие нужно)
расписка не поможет. УК карает за любую связь с несовершеннолетней, если разница в возрасте при этом от 4х лет и более.
а за изнасилование совсем другая статья светит, посерьезнее.
Расписка не поможет. ее родители могут на тебя заявить. а ее мнение в суде будет никому не интересно..