Любовь

Почему хочется мастурбировать? девушка, 15 лет. Я девственница, но постоянно хочу теребонькнуть

Стиль и постановка вопроса создаёт впечатление того, что это спрашивает не 15-летняя девственница, а какой-нибудь 18-летний оболтус.
Тахмина Камиева
Лучший ответ
Гормоны
Тёма Левичев
комментарий к Шримад Бхагаватам:
"Молодую женщину, у которой нет мужа, называют анатха, что значит «незащищенная» . Как только женщина достигает половой зрелости, её начинают мучить сексуальные желания. Поэтому долг отца — выдать свою дочь замуж прежде, чем она достигнет половой зрелости. В противном случае она будет очень мучиться из-за того, что у неё нет мужа. Всякий, кто в этом возрасте удовлетворит её вожделение, станет очень дорог ей. Психология женщины такова, что мужчину, которого она встретила, едва достигнув половой зрелости, и который удовлетворил её половое желание, она будет любить всю жизнь, кем бы он ни был. Это значит, что так называемая любовь в материальном мире сводится к удовлетворению сексуального желания. "
Евгений Копыл
УсПАкойСя девочка, а то потом будет сТыдно покаЗывать Мужу Отрепья
Ну потеребонькай, вреда не будет от этого, главное пленку свою не порви.
мне тоже мне 14 хД
тереби, не сколь не жалко
Batyrhan Kassymov
Лол, мы с тобой чем-то похожи, тоже теребонькать хочу.
гормоны
Nodirbek Ramzanov
это нормально. тело требует - мастурбируй. развивается все еще у тебя там. да и к тому же потом будешь знать и говорить что делать парню чтобы тебя в сексуальном плане удовлетворить.
Ирина *
Мне тоже постоянно хочется, сжимаю ноги, могу и на стулке, душем приятно, такой кайф от этого)