Любовь
Подскажите переспал с девушкой 17 лет и лешил её невинности, теперь её отец ищет меня.
Подскажите переспал с девушкой 17 лет и лешил её невинности, теперь её отец ищет меня, может ли он меня засадить в тюрьму? по статье несовершеннолетняя или по статье изнасилование? секс был по обоюдному согласию. Девушка верующая. и
Я б тя уделал на месте отца. Даж без обоюдного согласия. Мой тебе совет - сдайся.
С 16 можно.
Женись на ней, если ее родители позволят, и если ты мужчина и готов отвечать за свои действия. По статье изнасилование никак, если только она не даст показания, что ты ее принудил к сексу. Если все было по взаимному согласию, то тебе ничего не будет, ей уже больше 16.
Попросить руки.
Да! По статье совершения полового акта с несовершеннолетней... За это можно сесть в тюрму надолго...
До ее 18 скрывайся
Ты попал
Верующая шалава.
Ты не нарушал закона. Если отец говорит изнасилование - то это доказать надо.
Вот отца можно за угрозы посадить.
После 16 девушка совершеннолетняя.
Вот отца можно за угрозы посадить.
После 16 девушка совершеннолетняя.
Посадить в тюрьму - не может. Но сделать инвалидом вполне... А кто знает, вдруг он познакомится хочет. В конце концов девушка уже не маленькая.
Беги парень, беги
Злой батька-это плохо
По законодательству секс разрешен с 16 лет по обоюдному согласию, если девочка скажет, что все было взаимно, то и бояться не чего.
Только такой вопрос к Вам молодой человек, а зачем девочка своему отцу рассказала о Вас?
найдёт и тебя лишит невинности
Рекомендую вначале позвонить отцу с телефона автомата))))) А там дальше, как карта ляжет.))))
Ничего тебе не будет!!
Если нет следов насилия...
Если найдет и тебя лишит
Сучка не захочет, кобель не вскочет)
Можешь в тюрьму сесть если он заявление подаст.
И скажи этой девушке что бы поговорила со своим отцом мол сама она виновата.
Парень на этот вопрос тебе ответит Яндекс-посмотри УКРФ и не парься вот и все-а отец единственное что сделает-кастрирует...
тролль
если ты ее ровесник то не бойся сам его позови на встречу и приди один потом повесь лапшу типо давно вместе и все такое и как ни как уже нужен другой уровень. а в конце сказать
разве вы сами таким не были???
и не забудь придти туда один по тому что сматываться если что легче одному.
разве вы сами таким не были???