Любовь
как признаться девушке 17 лет в любви?
расскажите все способы которые знаете очень благодарен спасибо
Просто спокойно, с глазу на глаз. Если серьезно, то ничего в такие моменты не теряешь. Важно в этой ситуации повести себя как мужчина, просто сделать это красиво.
Песню напиши и спой! Эффект гарантирован! сам проверял...
написать под окном, прокричать под окном+выпустить кучу воздушных шариков, написать личное письмо (только не по инету, это уже будет не то) и в конце концов просто подойти и признаться но это для особо смелых)
Букет шикарных роз не менее 17 штук. Я люблю тебя дорогая!!!! вот в знак моей любви цветы прими..
в глаза, и искренне!
главное на едине прямо в глаза
Как любой другой что за чушь все они одинаковы и в 17 и в 22. А способов много, напой про красивые глаза и бездонный океан любви в них.. . А лучьше сердце и душу послушай. Если чувства есть слова найдуться!
Искренне. С глазу на глаз.
У меня была такая же проблема... я даже пиал об этом в этом разделе, но потом собраля с мыслями и написал е признание в любви и отправил по е-мэйлу, она прочитав, тут же перезвонила и сказала, что нужно поговорить!
Поэтому чувак, если ты стесняшься и робок в ЭТОМ деле, то лучше по почте, а потом можете и поговорить, когда она уже поняла всё!!!!главное е тянуть, перебори свой страх!!!
Не лапать за задницу!