Конечно правда, хоть представленная Вами разница и огромна.
Ухоженный, интелигентный, обходительный мужчина, который держит себя в форме, намного привлекательнее сверстников девушки. С ним всегда интересно, всегда уютно и спокойно. Он уже не занимается ерундой, он уравновешен. Можно долго перечислять. С его же стороны одно то, что рядом с ним столь юная особа, делает его моложе даже внешне ;)
Пусть будут счастливы, если это не корыстные отношения, а настоящая любовь!
Любовь
Девушке 17 лет, ее ухажеру 65. Правда, что любви все возрасты покорны?
Бред, такая разница, меня лично отвращает.. . что можно найти девочке в 17 лет в старике???? Ну кроме денег?!
угу... педофилизму тоже, впрочем
ну нормально все.. совет и любовь им.. если мужчина в 65 хорошо выглядит, интересен девушки, то почему бы и нет???
Любви все возрасты покорны.. . Но твой пример это мягко говоря слишком.. . Фууу...
канешно!!!
вы знаете, возраст не показатель. если он в свои 65 еще ого-го какой мужчина, а она в 17 тянется не к сверстникам, а ей нужен более зрелый и опытный покровитель, почему бы и нет, главное, им классно друг с другом, а остальное - просто созданные кем-то рамки и стереотипы.
не знаю, по моему это не любовь.... я не могу представить себе девушку 17 лет идущей под руку со стариком.... фу.... ужас. помоложе то никого нет чтоли?
если ее мама еще об этом не знает...
Да, это правда) Это же замечательно! Я в этой ситуации ничего негативного не вижу, очень рада за них, только счастья, да любви им взаимной!
Это не настоящая любовь, это либо любовь как у дочери к отцу, либо фарс.
в принципе да если только девушка не ищет корытсных целей