Любовь

А правда что любви все возрасты покорны?

ДА! И это ещё раз вчера подтвердилось...! Вчера я с сестрой ездила в загс свидетельство о рождение делать.... ну вот выходит женщина и зовёт какого то мужчинку. с девушкой.. ! Ну я подумала мож молодные рассписаться хотят или ещё что нибудь... НО когда к девушке которая вызывала.. подошёл старенький дяденька с палочкой.. . и с ним за ручку женьщина ну на лет 10-15 младше его...! Вот так да.. ! А они рассписывались.. ! Девушка их спрашивает вы точно решили в таком то возрасте... а дед как крикнет на весь зал Иди бегом документы все готовь... конечно подумали..!! Ну может женьщина то и из за денег с ним, а вот старик он точняк её любит.. вот так вот!!!
Valerie Oconnell
Лучший ответ
да ..в любом возрасте можно найти любовь
Пушкин уже ответил на Ваш вопрос:

"Любви все возрасты покорны,
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могучая дает
И пышный цвет, и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг... "
Конечно Да!
и не только возрасты
Сергей Попов
конечно!!!, в молодости она более яркая, страстная. а с возростом она более чувственная
Конечно ДА!!!! И чем старше становишься, тем острее переживаешь это чувство!!!!
Artak Sahakyan
Несомненно! Просто она другая в разном возрасте))