Любовь

сколько нужно знать человека, чтобы по уши влюбиться?

Был один молодой человек, мы с ним встечались всего один раз и он сразу начал заваливать меня комплиментами, смсками и признаниями в любви... Я ему не поверила, а теперь думаю, может он и правду говорил?
Дорогая Алёна, невозможно узнать человека до конца, даже самого близкого. Можно встречаться годами, так и не узнать друг друга, а можно за один день стать очень близкими. Здесь самое главное, слушать своё сердце, что оно тебе шепчет изнутри. Но если есть хоть малая толика каких-то сомнений, значит, увы, это не твоё...
Лёша Сыч
Лучший ответ
Чтобы влюбиться, хватает даже взгяда, а чтобы полюбить.... нужны годы....
Akram Aslanov
мне иногда достаточно нескольких секунд что бы втрескаться=)
вот такая влюбчивая!
Андрей Потичко
возможно и одной секунды достаточно. хотя по статистике говорят, что 8 секунд хватает=)
Алибек Жанатов
Кому -то и взгляда достаточно, а кому-то и жизни мало чтобы полюбить !
tri dnea i 2 ...
Можно минуту, а можно всю жизнь.. . это жизнь...
Говорят, нужен один день, чтобы познакомиться, один час, чтобы оценить, одна минута, чтобы влюбиться, но ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ!!!
Да можно вообще ничего не знать и влюбиться.
чтобы влюбится иногда достаточчно взгляда а другой раз и в течении всей жизни полюбить не сможешь любовь нужно почуствовать интуитивно
Н.
Назира .
Иногда хватает и одного взгляда !!!НО правда быстро проходит !!!
как мало нужно женщине.... смс, признания в любви, комплименты в уши, а где дела? может наоборот отвело???
может и правду... только зря что не поверила, вернее, что не проверила))))
**
* *лесик* *
один оргазм
Олег Кипелов
В любовь с первого взгляда не верю, а вот влюбленность может быть.. . Но она проходит, поэтому какая разница!...
Мне понадобился один взгляд, и я пропала)))
Il'zad Makeev
Чтобы по уши влюбиться достаточно взгляда, миг и ты на небесах....
Елена
1 секунду
может и правду, время здесь не играет особой роли...
Ирин Ка
... а вот зря не поверила.. . иногда минуты хватит..)
лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.... но если сердце не подсказало, значит не ваше!!!!
Для этого не время нужно! Чувства не знают времени!
Lena Umanchik