Любовь
Не знаю что делать, в меня влюбилась маленькая девочка, как сказать ей что у нас ничего быть не может?
В меня влюбилась девочка, ей 15 лет, а мне 29. Она недавно мне призналась в этом. Я не знаю что делать, как сказать что ничего быть не может. Она конечно симпатичная, но блин 15 лет? Я слышал что в этом возрасте девочки очень ранимые, боюсь вдруг что с собой сделает. Паникую как пацан, но не знаю даже как подойти чтобы сказать. Она стоит смотрит на меня, улыбается, а я сказать ничего не могу.
Скажи что женат, тогда кольцо фальшивое надень. Хотя может фотки со свадьбы попросить. А вообще объясни ей так. Что у вас большая разница в возрасте. Что когда ей будет 25 тебе уже будет под сорок. И ты будет выглядеть для нее как отец, а не как муж или парень. Скажи что ты 100% умрешь раньше т. к на много лет старше и потом она будет мучаться. Немного замудрено =) но решения нормального нет. А признаться геем нет смысла так как и так было бы видно. Так же она несовершеннолетняя и тебе посадят на долго, объясни ей это.
Скажи что она слишком молода для тебя.
Не надо жестко и резко, неизвестны последствия.. .
Это хорошо что чувствуешь ответственность.
Не надо жестко и резко, неизвестны последствия.. .
Это хорошо что чувствуешь ответственность.
Ха, мне в онлайн игре пишут и 13-летние. Они, блин, такие наглые и уже такие продвинутые! Лучше сразу безапелляционно заяви, что такие малявки тебя не интересуют. Иначе она будет воображать, что ты дал ей повод и шанс.
лучше жёстко игнорить, любые разговоры это общение, и лишняя надежда для неё. Иначе весь мозг проест тебе, потом проблем не оберёшься
Если нравится, то предложи ей подождать до 16 и действуй. Можно конечно и сейчас, но есть шанс попасть под УК. Если не нравится скажи прямо
Ну сначала откажешь а потом будешь тут писать: вот блин отказал на свою голову девушке во встречах, как ее вернуть? Скажи что пока что взаимностью ей не можешь ответить.
Похожие вопросы
- Пожалуйст помогите я не знаю что делать я влюбился в одну девочку в EM@IL вопрос внутри помогите Умоляю вас люди
- Влюбилась в девочку 13 лет... Не знаю, что делать.
- ВЛЮБИЛСЯ, Помогите, не знаю, что делать
- Не знаю, что делать: влюбился
- Влюбился в девушку и не знаю что делать, помогите?
- Влюбился в девочку 14 лет!, а мне 19 это нормально!? Господи я не знаю что делать..подкиньте пару советов..
- я влюбился в девочку что делать незнаю?
- влюбился в сестру, не знаю что делать.
- Влюбилась в учителя, не знаю что делать.
- Народ нужна ваша помощь или я не знаю, совет что ли. Я влюбился в одноклассницу и не знаю что делать. Мне 15 лет.