Любовь
Влюбилась в учителя, не знаю что делать.
Мне 15 лет, и я в 9 классе, влюбилась в учителя географии. Он не женат, детей нету, ему 26 лет ( в соцсети написано). Я за ним следила много раз, от школы и до его дома, узнала где он живёт. Один раз кинула ему анонимную записку ( признавалась в любви). При его виде я себя очень странно веду ( хихикаю, заливаюсь краской, запинаюсь в словах, улыбаюсь). И недавно я обнаружила что он заблокировал мне доступ в соцсети. Я пытаюсь не выдавать себя при нём, но я думаю что он догадался. Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста...
Бедняжка. Забей на него
у меня первая любовь в 7-8 лет была, в 8 поцеловался)) разлучились мы не по своей воле, она переехала
и вот мне 30, и я так и считаю, что это была любовь
на этом основании я верю что ты можешь любить.. и всё у вас моет быть хорошо
...
но по своей сестре, да и по другим, я вижу, что вкусы меняются, и люди потом говорят (как я могла его любить, он же ...)
проходит любовь у многих, и поэтому, большинству наверно, лучше не думать ни о каких учителях.
....
и учителя тоже в курсе, что в основном у вас это, лишь временно увлечение, влюблённость, поэтому им и пофиг..
...
....
Ты хочешь чтобы его посадили?
Если симпатичная, то просто бери, дожидайся пока все ученики выйдут, закрывай кабинет, ключ ломай в личинке и к нему.... пока он не догадался, падай на колени, сдирай с него штаны и действуй головой.... осознавай, думай... решай задания.... домашние...
забудь тогда о нём, отвлекись на других парнях)
с учителями проблемка то
Vladimirov Aleksei
Откуда знаешь?
Да че ты паришься, поподкатывай к нему, пофлиртуй, засмущай его
Ольга Калак
Я стесняюсь к нему подойти, а тут флиртовать...
Географ глобус пропил. посмотри фильм. дурная...
Ему грозит уголовная ответственность за такие вещи, а вообще, вы его не интересуете, для него вы просто ученица и всегда ей останетесь
****маленький***** *******ангелочек*****
учИница... однака
Олег Сбитнев
за общение не грозит
а через год уже и трах*ться можно..
Окстись !
ММММММММММмммммООООООчииииииииииии его...