Я влюбилась в учителя. Мне 13 лет, а ему 42.Он учитель истории и обществознания. Целый год я на него не смотрела, просто уважала, потому что он класный учитель, но на следущий год, когда я перешла в 8 класс, вдруг поняла, что люблю его. Не влюбилась, а полюбила [:smile:].Впервые в жизни! Ровесники меня раздражают. Они все старше меня на один или два года, но ведут себя, как маленькие! Сейчас расскажу какой сон мне недавно приснился). Мы едем в маршрутке вмеcте с нашим классом и с ним, а у обоих укачивает, а я этого еще не знала. Мне стало плохо и он дал мне таблетку. Я выпила и заснула. Проснулась в этой же маршрутке. За окнами была непроглядная ночь, а Я ЛЕЖАЛА НА НЕМ! Он еще не проснулся, а я решила не вставать, как вдруг мне на голову прилетел мощнейший удар по голове и я потеряла сознание. Очнувшись с диким стоном от раздирающей головной боли и этим своим стоном его разбудила. Он проснулся. Я, превозмогая боль, оторвала голову от его груди и, посмотрев на него, прошептала: Зачем? Он ответил: а как я еще мог с тобой заговорить? Я тебя люблю... Я не поверила своим ушам. Испытывая чудовищную боль, я сказала: Валерий Николаевич, я вас тоже люблю. И нашла в себе силы встать на колени. Он сел, притянул меня к себе и поцеловал в губы... и на этом месте я проснулась.
Клянусь, что этот сон-правда. Я его страстно желаю и хочу ощутить вкус его губ. Помогите мне пожалуйста, очень вас прошу, зарание спасибо
Любовь
всем привет. Я влюбилась в учителя
Бедненькая, но он же старый, забудь его оставь свои мысли о нем, я понимаю многих привлекают взрослые мужчины этого не изменить, у тебя это пройдет через день другой, главное не надо мучать себя, ломаться и ему не вздумай ничего говорить.
Если любишь по-настоящему, постарайся не осложнять ему жизнь.. . Сделай так, чтобы он не знал о твоих чувствах, тем более - ничего не предпринимай. У тебя это пройдёт через пару месяцев, а у него могут быть проблемы, даже если он не ответит никак на твои глупости.
ужас
Ну ПРИВЕТ, тебе конечно
но знаешь - лучше учи его предмет, тогда и сны такие тебе снится перестанут, а он увидит тебя в другом ракурсе
Поздравляю, еще один гемор на твою з... .
Вот оказывается о чем дети думают в 13 лет.. .
Давно говорю, пора закрыть детям доступ в "Ответы", здесь же сплошной разврат....
Конечно привет всем и учителю тоже )))))
чёёт пока не дотягивает до Донцовой
У тебя нет шансов, его не интересуют маленькие девочки. Крепись, детка и не приставай к нему, а то его посадят
Подожди немного. Вот закончишь школу и, если он всё ещё будет тебе интересен, скажешь ему о чувствах без страха и формальностей.
P.S. Сны, особенно яркие могут плохо влиять на восприятие реальности, заставляя тебя испытывать неприязнь или симпатию к конкретным участникам сновидений. Не стоит слишком доверять играм твоего сознания.
У меня текли слезы... У меня тоже такая хрень... я в восьмом, мне 14 ему не 38... Я в него влюблена уже два года... И Он тоже учитель по истории... и я не знаю что делать...
Я влюбилась в учителя по Английскому языку ему 24, а мне 15. Он на самом деле не педагог, но он временно работает весной уедет в Японию:(?. Он работает в сфере политики. На самом деле я влюбилась с первого взгляда ❤?. Мне не нравились парни или мужчины смуглые с очками, которые отращивают маленькую бороду внешность похожа на мужчин из Окинава (Япония). Я сама в шоке, что влюбилась в его внешность, характер и самое главное недостатки( которые я считала давно сейчас нет, но некоторые мужчины с такой внешностью меня раздражают ?. Что мне делать? Я его сильно люблю ????