Любовь
Влюбилась в учителя
Я год назад перешла в новую школу и сразу же влюбилась в учителя, мне 13 ему 30,он не женат.... глаза уже болят от слез, подскажите, что мне делать?
Очень не хочется оскорбить Вас, но 13 не тот возраст, когда можно трезво смотреть на обстоятельства, и сейчас, что бы не сказали, Вы будете взять из сказанного то что Вам приемлимо.
Будьте благоразумны, не делайте ничего глупого и незадуманного, конечно, можете делать ставку на соблазн, и 30летнй парень, если не совсем сознательный человек- "клюнет", но имейте ввиду, от этого пострадаете Вы и только Вы в душевном плане. Вам конечно будет очень стыдно, но поговорите с родителями, с мамой например, откровенно и ясно, нежели неумело признаться в любви учителю высшеупомянутого. Уверяю, так будет лучше. Подруги и прочее здесь бесполезны.
поцелуй его
Послушать песни Юлии Началовой.
https://www.youtube.com/watch?v=QjbrZzzYnQI
https://www.youtube.com/watch?v=GIXD1iXwjjo
Я тоже был влюблен свою учительницу по русскому. У нее были такие классные ноги и буфера,. мммм. Вечером, придя со школы - закрывался в комнате и дрочил, фантазируя о ней.
а у нас химичка была всегда носила мини-юбку и мне кажется спецом раздвигала ножки, что бы мы видели её трусики. сколько ручек на пол перероняли что б поглядеть ужсть)))
почему вас девчонок не тянет к сверстникам? не думаю, что это любовь...
пригласи его домой личным репетитором по данному предмету
Учить уроки.
Повесится. в следующей жизни ему будет 13,а Вам 30-ть и повесится он.
перестать засерать себе голову ненужной информацией
Ничего, это пройдет. Вот только делать ничего не надо, поломаете жизнь обоим, и покажут вас по "пусть говорят"
солнце!) ) возраст не имеет значения, но его могут посадить или уволить если, что-то случится ( , и родителям может не понравится ход твоих мыслей) честно плевать на мнение окружающих.. ) даже не знаю, чво подсказать, прислушайся к своему мозгу))
Девочка, что у тебя может болеть, так это попа от отцовского ремня. ТЫ еще ребенок, через пару лет ты забудешь этого мужика. Учи уроки, общайся с ровесниками, а не влюбляйся в учителей
Все проходит. И это тоже.
пфффф во дела толька не говори ему ато в больницу позвонит
Жесть