этом году к нам пришел новый училель информатики.
Он нравится всем. Очень веселый, умный, добрый, общительный. С тех пор как я с ним познакомилась лишилась сна. Постоянно думаю о нем, а в присутствии учителя вообще не представляю что делать. Уроки жду как праздника. Он общается со многими старшеклассниками даже вне школы, но мне страшно даже заговорить на левые темы:) мне 15, ему 23.
Любовь
Как поступить, если влюбилась в учителя
Организуйте в школе " Клуб любителей информатики " и попросите учителя возглавить его.
Вот сайт одного из таких клубов: http://texmun.ucoz.ru
Как минимум, будете прекрасно знать информатику. А это в жизни очень даже пригодится! Заодно и с любимым учителем пообщаетесь...
никак .пройдет
мы все учителей любили ..
представляешь сколько таких будет когда стукнет 23 года))) или лучше даже 26)))
тебе он понравился лишь потому... что такой один
Это первое время. потом это пройдёт
подальше держись от него ...а то посадят.. парня за совращение малолетних... когда подрастёшь тогда другое дело.
Все проходили через это. Наслаждайся спокойно своим чувством
пока просто будь отличницей по его предмету .. а там видно будет! после 18 ..
Напиши на него заявление в департамент образования. Ну там что он пристаёт к тебе с непонятными намерениями. Они сразу его уволят, чтобы не иметь к этому никакого отношения.
это пройдёт со временем.
выучи его предмет досконально... он будет тебя уважать за это
Ну во-первых, всё таки подумайте 100 раз, прежде чем понять нужно ли вам это или нет. Он взрослый уже, а вы по сравнению с ним маленькая. Ваши чувства вспыхнули, как спичка, но они быстро начнут угасать, когда вы поймёте, что это не истинное чувство. Так бывает, влюбляешься, а потом понимаешь какую же ошибку мы сотворили.
Здорово что вам интересно с учителем, но это не любовь
У всех подростков такое было это становление личности - подражание либо боготворение кумиров и становление чувственности