Любовь
Я влюбилась в... учителя! Ему 33 года мне 12. Что делать?
учись, Леночка.. и выбрось это из головы, его ж посадют за тебя, пожалей учителя)
Ничего! Люби дальше, но молча!
ничего. Разлюбишь, со временем
пипец
пипец!! ! что творится в мире!
расслабься и поищи себе объект для симпатий среди сверстников
Это проходит, причём быстрее, чем ты думаешь!))
Это обычная ситуация для вашего возраста))))))) Просто в вашем возрасте мальчишки еще дурные, балуются. кричат, обзываются.... А мужчины за 20-25, а то и ваш случай кажутся эдакими принцами)))))))) Когда вам исполнится 16-18 лет такого возраста мужчины будут казаться не такими уж дяденьками) 0Просто набираясь жизненного опыта вы со временем придете к уровню умных, взрослых мужчин))))))) А сейчас не парьтесь))) Это должно быть первое чувство в вашей жизни)))) Не бойтесь, все будет хорошо)) Главное не наделать глупостей. чтобы потом не жалеть
я в твоём возрасте тоже во что-попало влюблялся. Все пройдёт. Ты скоро подрастёшь.
Вот тебе и стимул получать хорошие оценки, про учителя забудешь а оценки останутся. Удачи!!
Какая может быть любовь когда мозг есчё сырой
Ничего это пройдет
Только ему ничего не говори, находи в нём только минусы и всё....
Доказать ему свою любовь учебой и пятерками по его предмету..
Мне кажется такое бывает у каждой девушки_
Но это быстро проходит)
Тебе нужно просто понять для себя что вы не пара)
Но это быстро проходит)
Ничего!! ! Попытайся его забыть