Любовь
Схожу сума.. . влюбился поуши ...и не знаю что делать... (внутри подробно)
Ты слишком навязчив, эта девонька поняла-весь расклад в её пользу и так начала тобой играть, мне кажется она привыкла ко всяким там комплиментам и прочим банальным действиям по ухаживанию, прояви себя оригинально, нажав на все свои достоинства,
ты не одинок)))))))))
о да! такие подробности.... зачитаешься. только все сумбурно и непонятно. сам-то определись, чего хочешь, а потом действуй
Беги со всех ног, пока не поздно!! Будет плохо и больно, терпи. Тобой уже пользуются и очень скоро "по-дружески" вытрут об тебя ноги и выбросят за ненадобностью. Самому потом будет очень стыдно от собственной наивности и глупости.
Ничего себе короткая. Прости не осилил.
Полностью согласен с Bel Ami
у тебя паника, а женщины пеникёров не очень... зачем делать сложным то что проще простого. ты моя женщина я твой мужчина... видать она то-же мечется будь последовательным и обозначь цель!
Если она захотела с тобой встреитьться то думаю есть шанс. Ты дествуй главное. Как только появится момент поцелуй ее. Понимаю каково тебе. У меня та же ситуация была ...и.. я проиграл в этой битве. Она выбрала другого (.Что то я заговорился. Ты главное не торопись. Сделай ей какой нибудь подарок. А как только подойдет момент то действуй и н мешкай а иначе кончишь как я. Удачи друг))
ты не только "не одинок", но и бошку себе выкрутил себе на бекрень
Чем меньше женщину мы любим тем... .
И завтра будет как вчера... .
Встань же с прямолинейности и обезбашенности в очередь за мозгами или запишись на курсы обольщения
Чем меньше женщину мы любим тем... .
И завтра будет как вчера... .
Не стоит так сходить с ума!
Если есть парень, то остается только ждать. Если у девушки есть парень, которого она любит, она не видит тех, кто рядом. Даже если вы ее любите больше, чем ее парень, она к вам не придет.. .
Ждите, ждите и еще раз ждите. А если ничего не получится, то забейте и найдите ту, которая будет еще лучше)