Любовь
Влюбился поуши , признался, а ничего не двигается (((( нужен совет (много текста)
Доброго времени суток! в недобрый для меня момент ((( коротко рассказать несмогу такчто присаживайтесь и читайте. нужен совет. влюбился поуши в соседку ...поначалу прост заобщался рассказал о себе она о себе....потом начало тянуть к ней больше проводили вместе времени приглашаем друг ддруга в гости ))) после того как она уехала на пол месяца в село я понял что немогу без нее и влюбился....после того когда она вернулась ( так вышло что поездка выпала на ее др) я встретил ее "с распростертыми обьятиями" и подарочком .так же узнал что она сильно поссорилась со своим парнем. конкретнее о подарке - я знаток по спа терапии и массажам + для меня деньги не проблема в общем устроил сеанс ей понравилось подарил украшение( кольцо если конкретнее) через пару дней как она рассказала что там с ней творилась я пригласил к себе приготовив заранее подходящие условия нуу немного мямлил потомучто такое впервые незнал что куда....посидели поболтали минут 30 потом всетаки признался в любви....она после заявления сказала что знает мол брат ее заметил ето....и разговор ушел кудато влево....все что запомнил в тот день покрайней мере. сейчас както непонятно что происходит между нами. еслиб небыло сложностей сюда бы даж не залез((( встречаемся так же я к ней в гости она ко мне....хотя больше времени вместе начали проводить но она начала все больше о своем бывшем парне болтать что отталкивало меня (( + она все еще чувствует влечение к нему но он живет в селе в которое она ездила ЧТО ДЕЛАТЬ????Я ЖУТКО ЗАПУТАЛСЯ ((((((
Слегка смахивает на пикаперские штучки, но может Вы и правы, Свободная. Я же согласился бы с Mariko - Вы (автор) действительно у девушки сейчас какбы "запасной вариант". Но пытаться играть на гордости или ревности я бы не стал. Если у нее к Вам чувств нету естественно. . Покамест, действительно, не надо ни "разрывов" ни подлизываний.
Я так автору скажу. . Парень! У тебя 2 варианта:
1) либо ты в нее просто влюбился А СЛЕДОВАТЕЛЬНО - нашел в ней что то, что ишешь по жизни, и чем хочешь закрыть некоторую "дырку" в своей душе
2) либо она - твоя "половинка" и кроме всего прочего - вам вместе по жизни идти лучше всего (и ты тогда её половинка тоже)
В любом из этих вариантов тебе, Автор, надо бы найти и закрыть ту дырку в душе. Ибо влюбленность заканчивается и розовые очки снимаются. Перед тобой может оказаться совсем чужой человек с кучей недостатков. И либо ты с ужасом от нее уйдешь либо (во втором варианте) будешь давить на свою настоящую половинку дикими требованиями. Да и адекватно видеть ситуацию, управлять человеком и быть симпатичнее - ГОРАЗДО проще если ты вполне самодостаточен (это я не только о деньгах если чо)
Если бабу любишь че тянешь. в ЗАГС тока не ходи пока.
вне зависимости от того, что тебе тут насоветуют, ты ж все равно не отступишь, надеюсь ))
будь откровенным, но не навязчивым, заботливым и внимательным, но не ревнивым и настойчивым - и она никуда не денется
кольцо рановато подарил, на этой стадии будут уместнее недорогие милые подарки, не пытайся поразить ее стоимостью подарка, зачастую это провоцирует не ту реакцию, которая тебе нужна
удачи!
Она тоже запуталась не меньше вас. Понимаете сейчас она все еще любит его и не может понять насколько много вы для нее делаете ей черт подери нужен человек который скажет ей " Эй ты отстань от своего парня посмотри на своего соседа он столько для тебя делает" Но сейчас она слепа и вы запутались и она. Просто продолжайте в том же духе поддерживайте ей всегда в скоре я думаю она это поймет и оценит. Верьте что она будет ваша и все будет хорошо. Просто сколько я вижу женщинам почему то тяжело осознавать что кто то тебя любит они ведут себя как ни в чем не бывало 0_о или мне кажется короче удачи !
дай ей время, бывшего забыть не так легко... прояви терпение... .
постарайся мягко дать понять что разговоры о нём тебе неприятны
А я знаю, что делать. Надо ухаживать за ней, выслушивать. Дарить цветы, водить в кино. Пусть он привыкнет к этому, к тебе.
А потом резко перестаешь с ней общаться. Не то чтобы игнорируешь, а просто говоришь, что занят. Надо сделать так, чтобы кто-нибудь ей сказал, что видели тебя с какой очень красивой девченкой, с которой ты сидел или заходил в ресторан. И еще пару таких случаев, я думаю, это не проблема. Подговоришь кого-нибудь, чтобы ей навешали лапша. А сам все время отказываешь во встрече, если увидешь -делаешь счастливый вид, спрашиваешь быстренько -как дела... и сваливаешь. говоря, что тебе пора. И все. гарантирую, через некоторое время она ворветься к тебе в квартиру и будет распрашивать, что да как. А ты скажешь, ну так знакомая и все такое. Она разом забудет своего парня и будет с тобой) 100% гарантии.