Любовь
что делать???я влюбилась поуши но я толстая ,но и превлекательна как мне быть?
если не любит такую, то худеть)
как толстая может быть привлекательной)))))
Ахахах худей!
да. . согласен. толстеть дальше
а что толстенькие не могут быть красивыми, кому то даже нравяться такие,.. что что делать, действовать, сказать ему о своих чувствах!
Не сиди за компом - иди на фитнес!
Женщины считают себя толстыми даже тогда, когда на самом деле являются тощими. Парадокс, епт)
Заняться собой, пока не поздно
Ты просто не думай о том что ты такая пухлая и хватит себя унижать подойди к нему и зазнакомься ведь он тебя не убьет ведь в самом деле то и еще одно пухлых некоторые тоже любят!! ! НО НЕ Я=)))
Не, ерунда это всё! У меня одногруппница тоже в "весе", но это не помешало ей выйти замуж недавно, такая симпатичная пара, я за них очень рада) Как ты к себе относишься, так и другие люди будут относиться! Не грей голову, будь искренней и тогда зацепишь нужного человека :-)
Наталья, и толстые и тощие и старые, молодые находят ведь себе как-то пару. Любите себя такой, какая Вы есть, и тогда полюбят другие
Парень увидет в тебе не то что ты толстая как ты говоришь!
А какая ты внутри)
А я знала парня.... красивый.. высокий.... с большимиииии темными глазами, я в него влюбилась.. вся такая худенькая.... ну нравились ему полные девушки и все тут... отшил.... (скотина) Пока сама себя не полюбишь, ни кто тебя не полюбит!!!!
зайка, будь собой)))
не думай ни о чём.. любовь бывает разная. не полюбит такую какая есть, значит не твоя пара...
ну толстая для всех девушек по разному, все таки смотря сколько ты весишь какой рост и от кости зависит, у меня есть знакомая которая в свои 120 кг выглядит гораздо худее меня в 90
дурочка ты. . раз так думаешь. . меньше просто дома сиди за компом. . а больше гуляй на свежем воздухе .. тем более зима в снижки поиграй с друзьями
я тоже влюбилась и такая же беда я так хочу сильно признаться но я толстая :_(
стараться соответствовать и не опускать руки