Любовь
что делать я влюбился в женщину ?
Привет, мне 14 лет я влюбился в самую красивую женщину нашего городка, ей 31 год, что мне делать я умираю, думаю о ней днем и ночью....
..Люби ее... скажи ей.... Это мило, великолепно и отчаянно!!!! Я ей завидую немного....
почему то улыбнул твой вопрос) она то об этом знает?)))
Пройдет. Через это проходят почти все пацаны. Если тебя притягивает к ней только ее красота, это не любовь а бурление гормонов. Потерпи. Все у тебя будет.
Подрасти дорогой, что ты можешь ей дать?
Оооо
Ну попытайся, она тебя многому научит, афигительная практика.
И это 1оо%.
Проявляются симптомы психического заболевания.... Так сказал бы любой на этом проекте.. .
....мы не замечаем того, что тварим и не видим тех кто любит нас, иногда даже презираем....
Не заморачивайся, пройдет. Это детская любовь.
Хотела пошутить, да рука не поднимается.. . Лучше серьезно. Ренат, найди такой фильм "Формула любви", режиссер Марк Захаров. Выбери момент, когда никого не будет дома. Этот фильм о тебе, о таких людях, как ты. Замечательно, что твоё сердце способно на ТАКОЕ чувство. Ты не одноклеточное, твоя любовь обязательно найдет тебя, только смотри, чтобы ты ей так же нужен был, как и она тебе. Безответная любовь она как духовный тренажер. Помнишь беговую дорожку? Бежишь, кажется, все силы отданы и сердце выскакивает, а глядь, всё на том же месте. Не от Всевышнего это. А где- то живет сейчас девочка, которую ты, может, и не знаешь, и мечтает о встрече с тобой. Мира тебе, душевной гармонии. А фильм всё-таки посмотри...: -)
Люби вопреки всему, а время все расставит по своим местам. А любовь это прекрасно, в любом возрасте.
А ты ночью не думай лучше спать ложись!!!!
da trahnish i prajdiot,ili podraci
фото пакажи