Любовь
Моя подруга влюбилась , нужен совет.
Очень странный случай с моей подругой , возможно что она влюблена и сама не признается в этом себе , а возможно что и нет . Она встретила мужчину старше себя на 17лет, он ей не нравится , но ей очень плохо , когда его нет рядом , нет звонков , не смс , не выходит на связь , она плачет , ей плохо , груз на душе и т.д. Но как он только появляется , это чувство тяжести просто пропадает . Он признался ей в любви , но постоянно объясняет что так не может с ней встречаться ,т.к она не может быть его женой , но иногда перечет сам себе. Говорит что 2 часа но мои. Теперь он опять пропал , не берёт трубку , она рвёт и мечет . Подскажите как можно помочь ей , Что это может быть любовь или колдовство ? Совет рестораны , тусовки , алкоголь , а так же влюбиться в другого, занять работой- не помогают.
Если не нравился бы - не убивалась бы в его отсутствие.
Диагноз: Влюбленность
Колдовство здесь пока не причем. Ясное дело у нее поведение влюбившейся женщины.
Но, если он женат, то лучше перебороть себя и не связываться, то потом уже могут и порчу навести, если будет чужого мужа трогать))
большую часть посетителей можно охарактеризовать как ассоциально-агрессивных первертов
Ваша подруга либо лукавит либо ей просто одиноко. Если бы мужчина не нравился лично мне, без разницы, старше не старше, я бы не убивалась так, звонит он или нет, исчез или общается, потому что он мне просто не приятен. А вашу подругу понять как то сложно, устраивает истерики если исчезает и говорит что не нравится. И о каком колдовстве речь не пойму?! Если человек безразличен, то алкоголем, ресторанами и прочей ерундой, ни один нормальный человек свое время заполнять не станет.
Да и звонить ни одна уважающая себя женщина не станет первой, тем более человеку, который не нравится. Видимо ваша подруга вам рассказала лишь часть о своих отношениях, а остальное не стала, хотя это ее жизнь. Так что думаю пусть сама разбирается, все равно вы не будете хорошей потом, не лезьте в ее жизнь, она не маленькая.
Совет, не лезьте! Она взрослая сама все решит!)