Любовь
Ребят я кажется влюбился, нужен совет.
Походу втюрился я по уши. Первый раз со мной такое. Целыми днями думаю о ней, ложусь с мыслями о ней, просыпаюсь с мыслями о ней, в сердце моем она, Первый раз такое чувство. Она думаю не подозревает ну или в глубине души только. Может ей прямо написать что люблю её? реальных свиданий не было едва знакомы мы. Посоветуйте кто что может
Ну явно кричать что ты ее любишь однозначно не надо!!!! Не торопи события, но и не упусти свой шанс.... Для начала просто пригласи ее куда нибудь. Лучше конечно сразу пойти не самим а с друзьями. Потом договориться о какой-нибуть мелочи, что приведет снова к встрече! ! Потом уже пойти погулять в двоем и после дня три не звонить. Да во время всего этого надо соблюдать такую легкую незаинтересованость. Не дай ей понять что ты на самом деле чувствуешь. Представь что вы играете в игру и она твой соперник и одновременно приз. А вообще если она она сама пойдет на контакт тогда просто говоришь о своих чувствах (только не вздумай сказать люблю - убежит сразу и навсегда) и будте как говориться счасливы!
Если реальных свиданий не было, то врят ли она поверит в искренность твоих слов. Поэтому для начала, пригласи ее на реальное свидание, потом на еще одно, а потом и слова не нужны будут.
ну пока что ты не любишь... так, влюблённость. скажи конечно, она имеет право знать!
Ну, признаваться не надо. Сначала хоть в кино пригласи, казанова блин.
Любовь, это прекрасно, преображается жизнь, огонь горит, хочется петь, не томи ее расскажи, что чувствуешь, может у нее такие же чувства к тебе, так разделите их и будьте счастливы.
Не спеши.
Притормози.
Пообщайся, познакомся поближе.. .
А там уже и видно будет.
Притормози.
Пообщайся, познакомся поближе.. .
А там уже и видно будет.
Начни с ней ближе общаться! В лоб скажешь, что любишь - оттолкнешь от себя! Девушкам нравится, когда за ними ухаживают. Заинтересуй ее собой. Только не нужно быть супермэном, будь собой, а то потом будет очень тяжко!! ! Удачи ))) А любить это ЗДОРОВО!!!
Попробуй куда нибудь пригласить, например в кино или просто погулять
не надо сразу и прямо. Вдруг он не готова сразу ответить, а ты сильно расстроишься. Потихоньку надо девушку завоевывать, ухаживать, показывать свое отношение к ней.