Любовь

Ребят нужен совет!

не посчитайте за глупость, просто нужен человеческий совет! Познакомился с девушкой, мне 18, ей 21!она старше меня! интересно есть ли у меня возможность быть с ней рядом? не оттолкнёт ли она меня! ?  это касается в плане отношений, стоит ли попробовать?
Возраст тут не помеха. Возможность конечно есть. Пробовать стоит, т. к. в данном случае лучше жалеть о том что сделал, чем о том что ты не подошел и даже не попытался завязать отношения с ней. И не думай что оттолкнет, говорят "смелость города берет". Даже если вдруг занята и оттолкнет - не переживай и иди вперед:)
Алексей Рашкевич
Лучший ответ
своруй для начала у мамки из кошелька 5 тысяч, а потом зови эту девушку в кабак
Elena Ant
Вообще не вижу никаких проблем! Я старше супруга на 5 лет.... не первый год вместе: ) Счастливы вместе:)
Анатолий Ярош
Конечно стоит! Некоторые девушки любят мальчиков помладше себя. Да и всего на три года старше. Вот когда на 10,20 и 30 лет-тогда да...!
Элина Паутова
любви все возрасты покорны..
в чем проблема то?? если у вас все обоюдно, то... вперед!!
Юля Зеленова
попробовать стоит
для чего жизнь то дана? уж точно не сидеть на одном месте)
Оксана Вовчок
3 года это не разница в возрасте, если бы ей было 48 это было бы поводом задуматься, но послать может в любом случае, так что крепись .
П. С (раработчикам) Верните старый интерфейс, паразиты!!!!
В кино уже сходили?
Конечно стоит попробовать! Возраст не имеет значения вообще. Моей тете 55 ее мужу 45 и живут же всю жизнь как то!