Любовь
Не знаю, что делать: влюбился
Не знаю, что делать: влюбился в девушку, хочу быть с ней, но она хочет, чтобы мы просто были друзьями. Но я так не могу. Когда понял, что встречаться с ней не получится, то решил себя не мучить и вообще с ней не общаться, так как я ужасно ревную ко всему, что движется рядом с ней(( Но этого в свою очередь не хочет она.. она хочет, чтобы мы постоянно общались, но только как друзья. Вот я и мучаюсь… что делать?
Девушки бывают разные. У одних все кувырком: выслушай её и сделай наоборот. Другие же искренни и честны. Вот к примеру: есть девушка, которую я выделил из толпы еще на первом курсе. Мы с ней до сих пор общаемся. Знал бы ты сколько я вопросов и мнений выслушал здесь, от банального "забей" до высокопарного "борись за нее". Я тоже мучился, я тоже хотел с ней перестать разговаривать. И не смог без нее жить, когда она уехала. Потом я просто пошел ей "навстречу". Ей просто был нужен друг в том окружении, где она находилась. Парней у нее всегда было хоть отбавляй, но общалась она только со мной.. . И я просто стал её другом. И думаю так: захочет движения дальше - сама намекнет. А я пока просто поплыву по течению. В общем, парень, решать тебе и только тебе, форсировать ситуацию или медленно спускать на тормозах.
Найди другую - может сразу прибежит...
Уходи.. . Держись подальше и найди другую, потом благодарен будешь...
Точно с ней нечего терять! Поверь!
мда! я бы сделал всё чтобы девушка посмотрела на меня не как на друга.. . ну например какими либо путями попытался узнать ее предпочтения о которых она Вам не говорила и в нужный момент попытался бы удивить ее!
попробуй поговорить с ней серьезно. не надавливая понять что ей нужно что интересно
ты можешь любить ее при этом всячески поддерживать и желать ей добра, всегда бть рядом а потом вот увидишь она привяжется к тебе
Если ты подключишь смекалку и будешь креативить, то всё получиться! Просто надо что бы ты выделился из толпы, заинтересовал её!