Любовь
Ты стремишься переспать с большим количеством девушек (парней)?
скорее я стремлюсь переспать большое количество раз... но с одним :-))))
нет, не интересно
Нет 100%!!!
Ты еще скажи, что нужно из-за одной страдать))) Нах это надо? Что -то не устраивает-эту пинком под попу и к другой!
то есть - побить рекорд чей то?
даже если мужчина не устраивает в постели, есть смысл потрудиться, поруководить им, чтобы он стал лучшим. менять партнера нет смысла, мне кажется.
не на помойке себя нашла
Ну и вопросики у тебя)) )
Это не та область, где важно количество)) )
..и я не мужчина)))))))
неа.. преследую другие цели.
Umar Sodiqov
какие?
у меня другие ценности...
Игорь я считаю, количество в сексе не главное, главное, чтобы тебе и твоей девушке нравилось чем вы занимаетесь друг, с другом и чтобы это было по любви. Я считаю х.. . на х.. . менять, или п.... на п.... только время терять.
Нурдаулет Нурланулы
Ты лучше, голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Да.
Давно заметил одну из лицемерных фраз - " Главное не количество, я за ним не гонюсь " . Вот только почему то в основном я это слышал от тех, у кого это количество за пару сотен перевалило .
я стремлюсь всю жизнь прожить (и спать) с одним человеком
Нет.. . качество важнее количества.
Глупо так посупать
нет я хочу добиться той единственной
Смотрите мужики, отпадет от старания!
да
Ну, это зависит от партнёра!)