Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша.. . А как ему эта груша?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк? !
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Любовь
любовь. очень часто люди говорят: я тебя люблю....что значит любовь для вас?
взаимопонимание))
для меня любовь-это когда и в Раю, и в Аду хорошо только с Ним....
мне лично очень тяжело говорить эти слова, если на самом деле любви нет. прсото реально будто нитками рот зашит, прям не могу произнести это. какой-то таинственный смысл вкладывается в эту фразу. не могу объяснить могу лишь почувствовать!
да когда дышать не чем без него, ноги подкашиваются при виде него ...и заснуть боишься смотря на него и думая, что вдруг сон... вот это ЛЮБОВЬ)))))
Доверяю, верю, забочусь, на все готова ради тебя, буду с тобой что бы не случилось, уважаю...
то, когда... смотришь в глаз и понимаешь в чем смысл жизни, когда он держит тебя за руку и тебе все равно, что твориться рядом лишь бы он не отпускал....
бред...
Для меня любовь- это СЕБЯЛЮБИЕ. МНЕ хорошо с этим человеком, и хочется продолжения отношений.
Для меня любовь это когда без любимого человека или хотя бы его голоса и дня не мыслишь несмотря ни на что.