МУЖЧИНА !
ВСЕ МУЖИКИ ---К О З Л Ы !!!" - гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства . Ушел к другой? Изменил? Заверещал про " несходство характеров " - и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
Чтобы не рубить вот так сразу с плеча, ты должна немного осознать ( узнать ) психологию МУЖЧИНЫ, и только после этого, ты сможешь понять его действия ...
Поверь, тебе станет легче объяснить те и ли иные его поступки .
....для начала, ЗАПОМНИ : - большинство мужчин, по своей природе ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
Так бывает у супругов, для которых характерна сильная физическая и душевная близость ( еще в народе про таких говорят , "найти свою половинку " )
Теперь самый главный вопрос " ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ( любимые ) ИЗМЕНЯЮТ ? "
Семейная жизнь рано или поздно становится рутиной, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту и в результате происходит ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ...
Это подталкивает супруга к любовным " подвигам " на стороне, они разнообразят СЕРЫЕ БУДНИ . Он пытается обострить сексуальные влечения, вновь почувствовать себя желанным и сильным ., возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ( которые он не может реализовать со своей партнершей )
2.---Как только человек становится для тебя открытой книгой, ДЕЛАЕТСЯ ОТКРОВЕННО СКУЧНО : никакой НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .
Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
--------Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, толкает его на поиски той, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ И ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЧЕГО ХОТЯТ ( ждут ) мужчины от женщины в сексе !
....чтобы женщины радовались сексу и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ в партнерше П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ВАЖНО : --------ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА
Любовь
кто чаще заводит связи на стороне. Мужчина или женщина? И почему это происходит.
Все мы хороши, и мужчины и женщины)
_____________________________________
Хочу оправдать мужчин, раз мужчины чаще ходят на лево, то они же ходят к таким же ЖЕНЩИНАМ, соответственно здесь выигрывает фраза РАВЕНСТВО!
_____________________________________
Однозначно мужчины...
одинаково.. . значит что то не так в отношениях...
Мужчины. У них это природой заложено... Самцы,...
Думаю, что мужчина. У них времени больше
по разному.... но надо стараться чтоб никто не заводил их))))))))))))))))
...мужчины.. потому что когда один замок открывается всеми ключами - это плохо, а когда все замки открываются одним ключом- это хорошо...
Если у индивида много степеней свободы, то связи сами возникают! Чтоб упорядочить его (ее) положение.
Не хватает связей, вот и происходит....:)
Это происходит у тех, кто сам не знает чего хочет! Вот и прыгают из койки в койку, только счатливыми они не становятся.
Говорят у мужчин, но это не так. Просто женщины хитрей и умеют скрывать. А происходит это из за отсутствия интереса.
заводят как обычно те кому в семейной жизни чего то не хватает.
Мужчины конечно!!!!