Любовь

Так все таки как лучше проложить путь к сердцу мужчины-через еду или через секс?

вместе два варианта нет.Что выберет скорее мужчина качественный секс или что то еще?
Ириска Меллер
Я думаю секс ( из этих вариантов )....все-таки дневная птица ночную не перепоет.... )
...Если уж так рассуждать, пусть лучше он к любовнице есть ходит, чем тр.... ся ))))
Дмитрий Паршин
Лучший ответ
сначала секс, потом еда, потом опять секс. . ;))
|\|\|~|\|\ Postix
А через ЛЮБОВЬ слабо?))
Ну да, в самом начале отношений выберет секс, но потом этого станет маловато. А чтобы все было "в самый раз" нужен комплекс: всего лишь нужно быть интересной как личность, кормить его и всегда быть готовой к сексу. Вот тогда никуда он не денется. Именно комплекс, по одному эти составляющие ничего не стоят.
Нет, через мозг все-таки лучше.. . а уж потом все остальное.. . дорожку, так сказать, вымостить...)))
Сначала секс, потом еду, потом забота и все это заправить влюбленными глазами.
Проложить путь к сердцу мужчиы можно и без секса и без еды. А из секса и еды, первым делом мужчины выбирают еду, а потом уж секс, на голодный желудок им не хочется ничего.
Мария Волк
голодный мужчина сексу не рад.. .
это не заменишь одно другим.. . надо и кормить и давать.. .
Удачьки))
через его родителей
супец я и в столовке похлюмаю а вот шоркин поркин зарядит на весь день так что и не стоит -давать или нет -давайте милые давайте !!!
Дмитрий Волк
Если хочешь снеси ему крышу, миксани!
Сначала на корми его (тока не сильно, а то спать завалиться) , а потом уже включай "ковбойшу" ))))
**
*с@ня *
Ты сначала накоми-но не очень сытно конечно, а потом уложи...
Rea )))
Наступление должно быть по всем фронтам. Потихоньку, на мягких лапках.
Как говорится, нормальная женщина никогда не отпустит своего мужчину с пустым желудком и полными яйцами... ":-)
Машу каслом не испортишь!!!
доказанно: секс натощак прогрессивней и эфективней.
выжми его "качественно", а потом покажи какая ты кулинарка.
уплетать будет за обе щеки и мурлыкать жевая.
Игорь Врабий
через магазин
Almaz Sanakkaliev
Ириска Меллер я так понимаю чтобы вы полюбили девушка должна зайти в магазин?
Секс это хорошо. но без еды протянешь ноги
тогда через еду, а про секс можно во время еды поговорить) или наоборот блин короче я запуталась.
Как говорится, самая секусальная часть тела человеческого -это мозг. Пусть мужчина прокладывает свой путь к Вашему сердцу. Меньше внимания мужчине- больше понимания с его стороны. Будьте - уверенной в себе лапочкой.