Любовь

путь к сердцу мужчин знают все, а как находят этот же путь к серду девушки.

Андрей Фомин
Мы говорим "НЕНАВИЖУ" только для того, чтобы мы сами поверили это.
Мы говорим "ПРОЩАЙ" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "УЙДИ", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "НИКОГДА" когда знаем, что это случится вновь.
Мы говорим "РАЗЛЮБИЛА" когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим “Я УДАЛИЛА ЕГО НОМЕР" когда помним его наизусть.
Мы говорим "МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО" когда всё только начинается.
Иногда мы не можем сказать " ЛЮБЛЮ" когда боимся услышать ответ.
Мы говорим "СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ" когда не можем сказать: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
Мы говорим "ЗДЕСЬ ХОЛОДНО" когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим "МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ" когда хотим чтоб нас в этом разубедили.
Мы говорим "МНЕ ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ НАДО" когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим "Я НИКОМУ НЕ НУЖНА" когда мы действительно не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим "Я СПРАВЛЮСЬ" когда стесняемся попросить о помощи.
Наталья Лебедева
Лучший ответ
тот путь к сердцу мужчин, который "знают все" до сих пор приводит женщин не к сердцу мужчины, а в ...опу)))
Ramazan Benzer
Не знаю как с сердцу, но путь к холодильнику девушки лежит через ее сердце!
Ирина Савина
Через кошелек мужчины...
А девушки любят ушами, чем нам больше лапши на уши навешают, тем лучше!