Любовь
Играет ли размер члена роль в сексе? и можно ли довести девушку до оргазма с небольшим членом
Да уж сколько раз говорил и объснял, что нет. Пример: девченки доводят друг-друга до оргазма язычком и паличками, причем не суют их, а нежно массируют вагину и клитор. Разве у тебя он меньше язычка? Наверное нет. Асое главное уметь дарить эмоции. А то есть такие товарисчи))) , у которых более 20, а лягут на кровать как бревно или только и знают, в одной позе. Не комплексуй и будь уверен в себе - это главное.
Как говорят мал да удал
Да если это делать умеючи, то все можно,,
Главное - умение грамотно им пользоваться. А размер - дело десятое.
Размер не важен.... ВАЖНО уметь с ним крутится...)))
если уметь то конечно можно
можно довести до оргазма ещё до того как начнёшь трахать, так что размер не важен.
Довести до оргазма можно и без него.
конечно можно. дело не в размере а в том как девушку удовлетворять
большой- играет, маленький- побрякивает, но итог один если сильно постараться
Размер члена? Конечно играет, вопрос в том какую роль играет.. . Знаком с случаями, когда девушки, увидев размер, вообще отказывались от близости.. . А были случаи, когда шли на близость любопытства ради.. . А девушку до оргазма можно вообще без члена довести, так что размер при этом роли не играет...
походу у тебя его ваще нет, если такие вопросы интересуют...
если у девушки матка находиться низко то с небольшим члентусом можно а если не низко то прийдеться постараться ххотя многие женщины кончают если в ней небольшая пипирка просто от того что ты стенки влагалища треш