Любовь
Оптимальный размер члена в 12.5 лет.
Ага, конечно, друг, так мы тебе и поверили!)) ) А ты прям такой заботливый, так о друге о своем печешься)) ) Да у тебя там и члена то еще нет, пипетка одна болтается!!!
полтора метра
в таком возрасте пипетка а не член. иди учи таблицу умножения
1метр
друг в штанах спросил?))) )
забей еще выроститт все нормально))))
ну и дети пошли
Дорогой Вася! Я понимаю тебя. Моему сыну 13 лет. Пока не думай об этом. Дело в том, что люди индивидуальны, и растут тоже по- разному. Возможно, ты уже вырос высоким, но орган твой ещё нет, или наоборот. Сейчас у тебя гормональная система полностью перестраивается, Организм может вести себя совершенно неадекватно, могут даже набухать молочные железы... Поэтому пока просто займись учебой, спортом, или ещё чем-нибудь, главное-не придавай много значения своей физиологии. Я надеюсь, что ты тоже меня понял. Удачи!!!!
Я вот к примеру знаю, что у цыган в таком возрасте уже полноценный член!
Я рос в селе, где много цыган жило. Так вот в бане мне в мои 12 лет было завидно смотреть на них и одновременно стыдно, что у меня такой пимп лысенький. Но Папа увидев что меня мучает этот вопрос, так и сказал - Не сцы и у тебя будет гигант как у меня!
Не заметишь как повзрослеешь!
Ну и тема!!!! Лучше иди книги почитай…