Любовь

Девушки почему вы обманываете парней? Вы говорите что размер члена-не главное, а на самом деле это не так!

Любовь
не так, если там... пардон 5 см в лучшем случае... а кроме размера, есть ещё внешность, обаяние, ум и характер... я серьезно!
Ксения Орлова
Лучший ответ
природа это, вот на собачей свадьбе сукой овладевает более сильный самец, так и среди людей, та же природа... только тут девушки выбирают, кто хорошего человека, кто член, кто все вместе, потому и ты ищи человека, а не суку
Считаю.... что только КУРИЦА.... может заострить на этом внимание... .
Нормальная женщина.... НАЙДЕТ как оценить мужчину!!!! И для этого не
ОБЯЗАТЕЛЬНО лезть в трусы....
Sultan Sediev
Размер действительно не главное! Сначала есть мужчина, любовь, а потом его достоинство, которым он умеет пользоваться!!
Маленький @@@ -королек! Действительно размер не важен. Надо уметь им пользоваться, а не тупо " долбить".
Bahram Shaiev
правильно сказано, размер, не длинна, а сочетание длинны и толщины
о кто тебе сказал что удовлетворить девушку нужен член. вообше. ??дело не в размере. а в человеке,. . девушки по глупости, а мальчики из тупости. так считают..
главное не чем вертеть.... а как вертеть....
Конечно может пошловато звучит ( но раз уж вопрос такой-думаю все же выскажусь) Вот зерно вопроса мы кажется тут теряется. мы говорим о том как девушки относятся к размеру . :) ДЕВУШКИ они же тоже разные!! ! И наша задача уметь определять-кому размер важен, кому не важен, кто то о любит кто то это-а кому то надо чтобы, пардон и долбили. Как можно размышлять о девушках в целом? Как будто мы-это Вася Федя Максим Сергей Михаил и т. д а девушки -это Девушка. Как единый мега организм
не все же такие, тчо обманывают парней.... и размер это действительно не главное! покрайнеймере, если любишь человека
S@
Sergej @
Вот знаешь, парень может быть с достоинством внушительных размеров, и девушка при этом может ни фига не чувствовать и не удовлетвориться, как следствие, а может достоинство быть и небольших размеров, но при этом испытываешь такой кайф, что словами не описать. Так что задумайся, мальчик, так ли уж важен девушке размер твоего "младшего брата"?
&.
"**нурик**" ....
вот передомной девушка правильно подметила, обрати внимание