Любовь
Девушки почему вы обманываете парней? Вы говорите что размер члена-не главное, а на самом деле это не так!
не так, если там... пардон 5 см в лучшем случае... а кроме размера, есть ещё внешность, обаяние, ум и характер... я серьезно!
природа это, вот на собачей свадьбе сукой овладевает более сильный самец, так и среди людей, та же природа... только тут девушки выбирают, кто хорошего человека, кто член, кто все вместе, потому и ты ищи человека, а не суку
Считаю.... что только КУРИЦА.... может заострить на этом внимание... .
Нормальная женщина.... НАЙДЕТ как оценить мужчину!!!! И для этого не
ОБЯЗАТЕЛЬНО лезть в трусы....
Размер действительно не главное! Сначала есть мужчина, любовь, а потом его достоинство, которым он умеет пользоваться!!
Маленький @@@ -королек! Действительно размер не важен. Надо уметь им пользоваться, а не тупо " долбить".
правильно сказано, размер, не длинна, а сочетание длинны и толщины

о кто тебе сказал что удовлетворить девушку нужен член. вообше. ??дело не в размере. а в человеке,. . девушки по глупости, а мальчики из тупости. так считают..
главное не чем вертеть.... а как вертеть....
Конечно может пошловато звучит ( но раз уж вопрос такой-думаю все же выскажусь) Вот зерно вопроса мы кажется тут теряется. мы говорим о том как девушки относятся к размеру . :) ДЕВУШКИ они же тоже разные!! ! И наша задача уметь определять-кому размер важен, кому не важен, кто то о любит кто то это-а кому то надо чтобы, пардон и долбили. Как можно размышлять о девушках в целом? Как будто мы-это Вася Федя Максим Сергей Михаил и т. д а девушки -это Девушка. Как единый мега организм
не все же такие, тчо обманывают парней.... и размер это действительно не главное! покрайнеймере, если любишь человека
Вот знаешь, парень может быть с достоинством внушительных размеров, и девушка при этом может ни фига не чувствовать и не удовлетвориться, как следствие, а может достоинство быть и небольших размеров, но при этом испытываешь такой кайф, что словами не описать. Так что задумайся, мальчик, так ли уж важен девушке размер твоего "младшего брата"?
вот передомной девушка правильно подметила, обрати внимание