Любовь

Как увеличить половой член в 12,5 лет?

Мне 12,5 лет, размер члена 8,6. Я смотрел по тоблице, в норму вхожу, но в школе у всех больше. Как увеличить хотя бы до 12см?
Какая фигня. И даже думать не нужно в таком возрасте, всё само вырастет. Но какой идиот догадался в школе членами меряться? Наверное тот, у кого с мозгами плохо и знаниями померяться ему никак))
Слава Зуев
Лучший ответ
Мадина Жантемирова Это Димас придумал! Он у девок популярен, он встречается с красивой телкой с 3,5 размером, а эти мозговитые ботаны так и будут фапать! У Димыча 21 см в 13 лет (!!!!) и самые красивые бабы на него вешаются
подожди, сам вырастит
Анар Мамедов
лучше не надо
Евгения Жукова
Растягивай руками в тёплой ванне. Должно помочь.
В 12.5 - никак. Вот будет вам 15.2 - приходите.
Может просто нужно подождать лет хотя бы до 18
Пылесос
Ваня И-Все
Гульнара Уразбаева Пылесос - не членосос
дай его слону чтобы он хоботом отсосал
Нужно сунуть его в улей. Чем больше распухнет, тем больше будет прилив крови, тем быстрее вырастит. Повторять раз в месяц пока не достигнешь нужной длины!
Мадина Жантемирова Я уже пробовал, он опухает и увеличивается почти на см а через неделю становится такимже только боль жуткая
Кошмар, в этом возрасте должно быть 15 см минимум... позорище
Мадина Жантемирова Что мне теперь делать? Пацаны итак чморят, телки нидают и писька не ростет
Shuxrat Nishonov Не слушай его у тебя скорее всего не началось половое созревание.
донорский ...подшить, приходи )
а ты у всех в школе что ль видел?!
Чел, мне 11 и у меня 11 см. Радуйся что у тебя 8 см вот когда встаёт пипец неудобно в школе
Лина Гордиенко Ахуеть в 11 член мерить
Шаг 1 Зайди на Алик
Шаг 2 открой ввод текста
Шаг 3 печатай
Шаг 4 напечатай в поиске ЛУПА
Шаг 5 найди деньги
Шаг 6 оплати деньги за лупу
Шаг 7 жди
Шаг 8 жди
Шаг 9 ждииииии
Шаг 10 к тебе постучал курьер
Шаг 11 он был странный
Шаг 12 спрячся
Шаг 13 бояться
Шаг 14 он тебя нашёл
Шаг 15 он отгрыз твою колбасу
Шаг 16 ты остался без колбасы
Колбасный Инцидент
Руслан Омаров салли кончали))
Уже более 1000 мужчин увеличили свой член с помощью упражнений на сайте: dickbig.ru Начинай и ты прямо сейчас!
Mulya Mulya
Небольшой по своим размерам пенис рассматривается как причина эректильной дисфункции у мужчин, сопряжённой со страхом оставить женщину неудовлетворенной. Многие мужчины откровенно говорят, что их не устраивают размеры полового органа, и они хотели бы «нарастить» пару заветных сантиметров, чтобы повысить самооценку... Продолжение на сайте: dickbig.ru/uvielichieniie-polovogho-chliena-effiektivnoi-ghialuronovoi-kislotoi
Тебе 12 лет... В 14 лет вырастет... Не переживай) по крайней мере ещё и вставать будет) в состоянии спокойствия у одного парня 13,8 вроде бы.... Но он старше тебя.))