Любовь

можно ли увеличить половой член в домашних условиях без вреда здоровью?

Мне 17лет.Мой член в состоянии эрекции 13-14см диаметр 3.5см.Девушка говорит нормально но я чувствую что ей мало да и когда занимаешься сексом чувствуешь что член еле еле треться о стенки влагалища.Вообщем мне секс не доставляет никаких удовольствий.
Xing Wanxiang
Увы, мой юный друг, нельзя. Радуйтесь тому, что у вас есть. И не рассказывайте нам сказок, что секс не доставляет вам никакого удовольствия. Не верю!!! А может быть ваша партнёрша несколько раз рожавшая женщина, тогда это как-то ещё понятно. Найдите юную девственницу и всё у вас будет хорошо.
Александр Лиценберг
Лучший ответ
" Баня, моются двое: негр и соотечественник-мужичок. Последний, глядя с завистью на достоинство нигера, просит его совета " как сделать чтобы как у тебя". Тот и советует ему подвязать гирьку к хрену. Проходит неделя. встречаются опять, мужичок и спрашивает "неделю таскаю, а он тока почеренел, че я делаю не так". удивлённый негр "так ты увеличить хотел, а я думал что по цвету"
Мотай на ус.
Во время активной половой жизни он увеличивается на ~15-25%. (по крайней мере у меня)
Угу. Гирю привязать и ходить. Пока не вытянется.
Елена Рабаева
Вырастет еще.. какие твои годы))). Тренируйся пока.
Юрий Сколков
..ага... скажи маме, пусть присторочит на машинке...
Алмат Сингарин
боже мой, парни, ну у вас и проблемы)))) ) нормальное у тебя достоинство, Может это у нее влагалище просто широкое))) ) чё вы все как помешанные????
P)
Puka )))
продаются насадки)
V I P E R W E R D E N
Мне кажется, 13 см вполне норм член, вот нашел сегодня способы
http://mosmedclinic.ru/articles/32/5249 Может и действенные, но лучше не ломать мальца
Могу дать совет не бесплатно! способ проверенный и если у вас есть время и терпение то уже через пол года будет результат !
Виктория Xxx
дибил нет
Alina Padure
Увеличил член до 20см с помощью мази, не искал в интернете, посоветовал врач, вообще результата не ожидал такого, но массаж время от времени надо делать, для большей стимуляции
Вот сайт откуда заказывалhttps://vk.cc/9duAcJ
Что только не применяют для увеличения пениса. Кто идет на хирургическое вмешательство. НО! Главное, чтобы не получилось как в анекдоте: Утром, проснувшись вдвоем, она говорит ему, я знала что евреям обрезают, но не на столько же!!!
Есть всевозможные крема, как допустим здесь: https://sexshop8888.com/index.php?id_product=678&controller=product
Так же применяют растяжку члена, утверждаю, что есть эффект: https://sexshop8888.com/index.php?id_category=58&controller=category#/page-2/price-198-20849
Мое же личное мнение, нужно просто чаще заниматься естественными действиями с противоположным полом, а лучше с любимой. А применение дополнительных тренировок не помешают. Главное не переборщить. Как и любой спортсмен, мышцу можно натренировать.
Чуть не забыл, тот сайт, на который я дал ссылки выше, там можно получить скидку 5%, если при звонке от менеджера, ему назвать секретный код. (ss8888). И еще у них бесплатная доставка с 3000 заказа.
Я уже заказывал товар через этот сайт, приходит быстро, а главное анонимно.
Успехов всем.
Lena Sorokina
Вот тут можно почитать как это сделать без препаратов и таблеток всяких: http://mans-health.net/razmer-chlena/kak-uvelichit-chlen-v-domashnix-usloviyax/
Его ни как нельзя увеличить, тем более в домашних условиях. просто вам нужно выбирать позы которые доставят вам удовольствие.
у меня 18 см девки просто тащутся от него ...есть способ увеличить могу рассказать как
Nurzhau Anuarbekov
в анал еби удовольствий будет больше
Дмитрий *
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru
На сайте: nudehub.ru есть статья в которой парень рассказывает о том, как увеличил член в домашних условиях (без операций и т. д.) Советую почитать!
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
Stelian Cernit
Блин ребят, мне 17 лет, скажите пожалуйста 19,8 см это нормально? Потому что мне кажется что это мало
В Г
Мне 15 лет, член 17 см
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
Добрый день всем у кого проблема МАЛЕНЬКОГО ЧЛЕНА, спешу сообщить вам что ни один из кремов и всякоих таблеток и тем более массаж не помогут увеличить член ни на сантиметр. Только хирургическое вмешательство. Я как специалист вам заявляю что длинна не имеет значения (ЕСЛИ МЕНЬШЕ 7 СМ В СОСТОЯНИИ ЭРЕКЦИИ ТО И Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ВАМ ПОМОЧ) только толщина члена удовлетворяет и возбуждает женщину. А ЭТУ ПРОБЛЕМУ Я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ РЕШИТЬ ЗА 30 МИНУТ ОДИН РАЗ И НА ВСЕГДА..
Случай из жизни, не знаю даже как и написать, ну да ладно... Пожалуй начну)))
Был у меня 16 см и вроде всё ок, девушкам вроде нравился, но именно меня мягко говоря не устраивал, тут речь идёт больше о толщине, хотелось так сказать большего, кто понимает мою ситуацию плюсуйте. Ну так к чему я ввёл... Под операционный стол ложиться не хотелось и по-этому я долго искал средства, способы и после мучительных блуждений по инету нашёл интересный гель, вот ссылка на него - goo.gl/x58LIv, короче я остался очень доволен, не буду тут вам расписывать на сколько, как и что, скажу так, попробуйте/оцените, думаю и ваc обрадует эффект))) P.S Благодарить не надо))) Всем мир мужики!!! Секс знакомства.
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА на +5 СМ за 1 МЕСЯЦ
на сайте WWW. DiCKBiG.RU
Geibcnbr Пуш
Viktoriya Alex
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: http://penolon.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!
Dias Yusupov
Тема довольно кропотливая, но так как по своей натуре я привык помогать людям, то хочу рассказать вам о случае из своей жизни, не знаю даже как и написать об этом, ну да ладно, попробую пожалуй. Был в общем у меня 16 см, ну вы понимаете о чём я
ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС НА САЙТЕ >>> WWW. DICKBIG.RU <<<
Юлия
Я выполнял разные упражнения для увеличения члена. Но особых результатов не добился. Пришел к выводу, что единственный способ-операция. Вовремя наткнулся на сайт с препаратом Dominator. Теперь я пользуюсь этим средством и мой пенис увеличивается.
У меня 20 см мне похуй
Ol
Olechka
Вытягивай его