Любовь
можно ли увеличить половой член в домашних условиях без вреда здоровью?
Мне 17лет.Мой член в состоянии эрекции 13-14см диаметр 3.5см.Девушка говорит нормально но я чувствую что ей мало да и когда занимаешься сексом чувствуешь что член еле еле треться о стенки влагалища.Вообщем мне секс не доставляет никаких удовольствий.
Увы, мой юный друг, нельзя. Радуйтесь тому, что у вас есть. И не рассказывайте нам сказок, что секс не доставляет вам никакого удовольствия. Не верю!!! А может быть ваша партнёрша несколько раз рожавшая женщина, тогда это как-то ещё понятно. Найдите юную девственницу и всё у вас будет хорошо.
" Баня, моются двое: негр и соотечественник-мужичок. Последний, глядя с завистью на достоинство нигера, просит его совета " как сделать чтобы как у тебя". Тот и советует ему подвязать гирьку к хрену. Проходит неделя. встречаются опять, мужичок и спрашивает "неделю таскаю, а он тока почеренел, че я делаю не так". удивлённый негр "так ты увеличить хотел, а я думал что по цвету"
Мотай на ус.
Во время активной половой жизни он увеличивается на ~15-25%. (по крайней мере у меня)
Угу. Гирю привязать и ходить. Пока не вытянется.
Вырастет еще.. какие твои годы))). Тренируйся пока.
..ага... скажи маме, пусть присторочит на машинке...
боже мой, парни, ну у вас и проблемы)))) ) нормальное у тебя достоинство, Может это у нее влагалище просто широкое))) ) чё вы все как помешанные????
продаются насадки)
Мне кажется, 13 см вполне норм член, вот нашел сегодня способы
http://mosmedclinic.ru/articles/32/5249 Может и действенные, но лучше не ломать мальца
Могу дать совет не бесплатно! способ проверенный и если у вас есть время и терпение то уже через пол года будет результат !
дибил нет
Увеличил член до 20см с помощью мази, не искал в интернете, посоветовал врач, вообще результата не ожидал такого, но массаж время от времени надо делать, для большей стимуляции
Вот сайт откуда заказывалhttps://vk.cc/9duAcJ
Что только не применяют для увеличения пениса. Кто идет на хирургическое вмешательство. НО! Главное, чтобы не получилось как в анекдоте: Утром, проснувшись вдвоем, она говорит ему, я знала что евреям обрезают, но не на столько же!!!
Есть всевозможные крема, как допустим здесь: https://sexshop8888.com/index.php?id_product=678&controller=product
Так же применяют растяжку члена, утверждаю, что есть эффект: https://sexshop8888.com/index.php?id_category=58&controller=category#/page-2/price-198-20849
Мое же личное мнение, нужно просто чаще заниматься естественными действиями с противоположным полом, а лучше с любимой. А применение дополнительных тренировок не помешают. Главное не переборщить. Как и любой спортсмен, мышцу можно натренировать.
Чуть не забыл, тот сайт, на который я дал ссылки выше, там можно получить скидку 5%, если при звонке от менеджера, ему назвать секретный код. (ss8888). И еще у них бесплатная доставка с 3000 заказа.
Я уже заказывал товар через этот сайт, приходит быстро, а главное анонимно.
Успехов всем.
Вот тут можно почитать как это сделать без препаратов и таблеток всяких: http://mans-health.net/razmer-chlena/kak-uvelichit-chlen-v-domashnix-usloviyax/
Его ни как нельзя увеличить, тем более в домашних условиях. просто вам нужно выбирать позы которые доставят вам удовольствие.
у меня 18 см девки просто тащутся от него ...есть способ увеличить могу рассказать как
в анал еби удовольствий будет больше
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?
Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU
В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!
Источник: xxlblog.ru
Без операции, помп и экстендеров!
Источник: xxlblog.ru
На сайте: nudehub.ru есть статья в которой парень рассказывает о том, как увеличил член в домашних условиях (без операций и т. д.) Советую почитать!
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
Блин ребят, мне 17 лет, скажите пожалуйста 19,8 см это нормально? Потому что мне кажется что это мало
Мне 15 лет, член 17 см
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
Добрый день всем у кого проблема МАЛЕНЬКОГО ЧЛЕНА, спешу сообщить вам что ни один из кремов и всякоих таблеток и тем более массаж не помогут увеличить член ни на сантиметр. Только хирургическое вмешательство. Я как специалист вам заявляю что длинна не имеет значения (ЕСЛИ МЕНЬШЕ 7 СМ В СОСТОЯНИИ ЭРЕКЦИИ ТО И Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ВАМ ПОМОЧ) только толщина члена удовлетворяет и возбуждает женщину. А ЭТУ ПРОБЛЕМУ Я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ РЕШИТЬ ЗА 30 МИНУТ ОДИН РАЗ И НА ВСЕГДА..

Случай из жизни, не знаю даже как и написать, ну да ладно... Пожалуй начну)))
Был у меня 16 см и вроде всё ок, девушкам вроде нравился, но именно меня мягко говоря не устраивал, тут речь идёт больше о толщине, хотелось так сказать большего, кто понимает мою ситуацию плюсуйте. Ну так к чему я ввёл... Под операционный стол ложиться не хотелось и по-этому я долго искал средства, способы и после мучительных блуждений по инету нашёл интересный гель, вот ссылка на него - goo.gl/x58LIv, короче я остался очень доволен, не буду тут вам расписывать на сколько, как и что, скажу так, попробуйте/оцените, думаю и ваc обрадует эффект))) P.S Благодарить не надо))) Всем мир мужики!!! Секс знакомства.
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА на +5 СМ за 1 МЕСЯЦ
на сайте WWW. DiCKBiG.RU

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: http://penolon.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!
Тема довольно кропотливая, но так как по своей натуре я привык помогать людям, то хочу рассказать вам о случае из своей жизни, не знаю даже как и написать об этом, ну да ладно, попробую пожалуй. Был в общем у меня 16 см, ну вы понимаете о чём я
ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС НА САЙТЕ >>> WWW. DICKBIG.RU <<<

Я выполнял разные упражнения для увеличения члена. Но особых результатов не добился. Пришел к выводу, что единственный способ-операция. Вовремя наткнулся на сайт с препаратом Dominator. Теперь я пользуюсь этим средством и мой пенис увеличивается.
У меня 20 см мне похуй
Вытягивай его