Любовь

2,5 года отношений без половой жизни для вас это как?

Это кошмар )
Tigranuhi Tatev
Лучший ответ
Для чего такая пытка?
Сергей Попов
Без проблем, руки есть, и немного смекалки!
Максим Минаев
С будущим мужем мы были знакомы 4 года. Без интима. Все отлично.
Shaxrizod Jumaev
Так же, как и предыдущие 20 лет))
Никита Крюков
Не по мне (2.5 года на стороне тряхомудить)...
Вика Макарова
нормально. ни всех в отношениях привлекает секс. и ни все в нем нуждаются
Алёна Трушкина
Вот это от души, вот это я понимаю, жертвенность.
Если это до брака и обоюдно, сопряжено с определенными понятиями - это ж прекрасно, так и должно быть..
Норм, приелось уже
Роман Ермолаев
Я пока подросток)
Oksana Golub
Если купить себе нормальный маструбатор, и знать, что экономия по деньгам и времени выйдет колоссальная, то вообще не должно быть никаких проблем. Общение можно наладить. А про детей речи не идет. В принципе, сейчас уже много кто так живет. Карьеру легче строить. Никто не отвлекает
Спокойно.
Gosha K
Это много, 912 дней без секса ))
Но если не с кем или в разлуке/на расстоянии - то нормально, всякое в жизни бывает.
Просто сублимируйте (перенаправляйте) эту энергию во что-то полезное и энергозатратное - спорт, хобби, работу.
Я так и делаю ))
Сток Логистик
Думаю мнение девственников тут не учитывается))
никаких проблем, я ж не животное, что б с кем попало спариваться
девственник 38 лет
и смысл тебе нужна такая дура
Я уже не в том возрасте) когда молодой все можно, а когда старый уже до автобуса думаешь как добежать чтобы успеть
Sulushash Kamalova