Любовь

играет ли щас главную роль то что у девушки есть ребёнок? как парни на это реагируют

до 30 лет меня бы оттолкнуло это точно
К.
Ксюня) ...
Лучший ответ
Алёна, вы думаете, что есть общий ответ для всех парней? Нет.
Каждый человек реагирует индивидуально. Для кого-то не проблема, для кого-то нет. Однако, стоит судить объективно: для большинства это будет минус, а не плюс.
У моей жены есть подруга. Разведена, с ребёнком. Это очень воспитанная, милая и добрая девушка, очень позитивная. С ней приятно общаться. Поклонников - куча.
Тимур Мулюков
Неа сегодня это мало кого пугает. Хотя не знаю.. . мнея не пугает по крайней мере.
Умному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость... -есть такая поговорка.
Андрей Зюзин
прицепными не интересуюсь.
Зависит от девушки
зависит от самой девушки
все зависит от девушки....
Игорь С
Хреново реагируют. Сразу записывают в нелеквид и в гулящие женщины.
Bishkek Kg
как и во все времена - по разному реагируют. хотя, по-моему, уже немного проще на это смотрят. разводами сейчас никого не удивишь, к сожалению)))
Конечно играет, это же ответственность
Не очень, ведь для парня ребенок является так сказать"получужим" но все зависит от самого парня
J1
Jn 11
Свободные, молодые, красивые девушки без детей порой никому не нужны, а если есть ребенок - это дополнительная проблема. Но есть мужчины, которые предпочитают строить отношения именно с женщинами, у которых уже есть дети. Можно сказать одно, если так случилось, что у девушки есть ребенок, то он для нее самое главное и если с ней будет мужчина, то он должен принять и ее ребенка, вот это любовь!