Любовь
что делать если девушка говорит что мы не сможем быть вместе?
У меня чувства к этой девушке. Прошёл месяц как закончились у неё 2-х годовалые отношения с парнем которого она любила. я ей высказался в своих чувствах прямо в глаза, высказал всё как есть, на след. день цветы подарил приехал к ней домой почти, потом когда опять встретится уже на след. день она мне написала вот что: Адель,я просто боюсь тебя обнадеживать я сейчас действительно не хочу никаких вот этих рамантических прогулок,и тра та та... мне ооочень ооочень приятно такое внимание,но вместе мы с тобой не будем,прости.. что делать? я не понимаю просто, такая ситуация как будто и твёрдого нет нету с её стороны, а да темболее сказать не может.. вчера встретился со своей старой подругой и попросил чтобы вместе пофоткались в обнимку специально типа я нашёл другую сделав так чтобы посмотреть на реакцию той девушки к которой чувства, она мне сегодня написала: быстро перескакиваешь,однако))) что это может быть?)) значит шансы есть у меня?))
Нет, это значит, что Вы (простите) дурак ПОЛНЕЙШИЙ!
Такого делать НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!
Девушка решила, что Вы к ней не серьезно... Вот что она имела в виду в своем последнем сообщении! Такое обычно могут делать парни со СВОИМИ девушками (это еще куда не шло) , а она Вам еще не Ваша девушка.. .
А то, что она Вам отказала - это понятное дело... Прошел ВСЕГО ЛИШЬ 1 месяц после того, как девушка расстаралась с парнем с которым была 2 ГОДА!! ! Для девушки (искренне любящей) это можно сказать травма!
Она еще не отошла, а Вы уже вот так. Лучше б стали ей ДРУГОМ поддерживали б, она б и обратила внимание, через какое-то время, любовь, согласитесь, она готова ждать вечно, чтобы достичь своей цели! :)
Такого делать НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!
Эт ревность, а если хочешь от нее каких нить действий напиши ей что ты еще не решил точно, кто больше те симпотична
нет и не было...
Девочка решила поиграть с тобой . Делай так как она. Если не дура поймёт, а если нет, то игра пойдёт на равных.
после 2-х лет отношений начинать сразу новые очень тяжело... она ведь привыкла к нему.... а ты сразу налетел (это конечно похвально, что ты признался в чувствах).... нужно постепенно ее завоевывать.... у тебя шанс есть всегда, главное уметь им воспользоваться) желаю удачи)
И как все закончилось? У меня похожая ситуация, только я не фоткался в обнимку с другой.
Это было дёшево-фоткаться с другой, что бы приревновать ту, которую любите. Больше так не делайте. Потому что, это смешно.
адель, если ты её любишь и делаешь всё, что бы вы были вместе, думаешь о ней, представляешь себя с ней, то шанс у тебя будет всегда. не было такого, чтобы она тебе, (после приведённых выше слов) не ответила тебе взаимностью. просто верь в себя! сила притяжение - это реально РЕАЛЬНО!! ! это не совпадения, это что-то больше...
ахах ты оочень сглупил если хочеш с ней чегото после вот этих фото вообще думаю без шансов а ей просто надо было отойти от отношений )через время все бы ыбло