Любовь

Когда мужчина говорит что любит, но мы не сможем быть вместе, потому что "Я плохой!"....

Юрий Сонин
Пудрит мозги просто, старается быть более интересным и при этом не быть собой... Он чтото задумал, а "Я плохой" мужчины говорят только тогда, когда есть комплекс неполноценности или просто не хочет обидеть и хочет бросить, но не может... слабый мужик... Женское начало в нем привалирует, не уважаю таких... В таких случаях я говорю прямо, знаешь, ты мне просто не подходишь, изивини, нам не по пути.. . Зачем пудрить мозги девушки и говорить про любовь? Скорее он просто не знает что это такое, если так себя ведет...
Катёна ))))
Лучший ответ
Юрий Сонин но это он мне звонит, не я ему. я не навязываюсь!
Главное ты поняла что тобой манипулируют !!!:0))))
Сергей Гусаров
никак не понимать.. нас любить надо..
Не надо его понимать.
Он тряпка и слюнтяй. Найди другого.
Юрий Сонин вот как раз этот мужчина не слюнтяй! он настоящий! всегда поможет, никогда не требуя ничего взамен!
Может он это сознательно говорит вам, чтобы вы "опустились" до него, а потом скажет что вы ему такая не нужны. Это такая манипуляция, опасайтесь.
Павел Сизых
в нём борется страсть со страхом
Пётр Чемодуров
это значит, что он реально понимает, что он вам не нужен... Но между вами может быть хороший секс... .
Вот на это он и намекает...
у мня был такой-незаконные дела были....
сразу строит пути к отступлению. переспит потом скажет я же говорил тебе что плохой.
козел.. . каких много... и главное все такие плохие...! не любите нас, не любите. . хороший вопрос.. ответа я не знаю, но и пока не прочитала, что казалось бы могло быть ответом...
Роман Мироненко извините, разнервничалась) у самой часто такоя ситуация - уже бесит))
найди другого
мечется.... не нает ...что делать !!!