Любовь

встречаюсь с мужчиной старше себя, мне стало интересно а сможет ли он любить меня при этом без интимных отношений,

я ему сказала что давай будем встречаться без интима, до того времени пока не будем вместе жить,сказала что он даже может пока это время спать с кемто другим.(это пол года)(хотя секс у нас всё время был), он сказал что секс это не главное, но он не может встречаться с одной а спать с другой, мне кажется что мужчина кот.действительно любит сказал бы что хорошо пол года подожду, ни с кем спать не буду.а вы как думаете?
по первой фразе твоей (ПРО ВСТРЕЧИ БЕЗ ИНТИМА) можно сказать, что ты не созрела для серьезных отношений.. извини за такой вывод... Он не твой мужчина. не мучай его, отпусти и не экспериментируй.. . -это может грустно кончится...
Muhamed Ali Кowkinbay
Лучший ответ
Я думаю что ты дура, прости но именно это я и думаю, и еще мне очень жаль твоего мужчину, не повезло ему с тобой.
по моему он так и сказал
а разве он не так сказал?
Никита Кулаков
Совершенно согласен с Симпотягой.
Купите ему резиновую Зину, тогда он сможет не только спать с ней, но и встречаться, а это лучше, чем встречаться с такой, которая разрешает любимому спать с другими.
Миша Яшин
Все как-то несерьезно на мой взгляд. Поспал с тем, поспал с той. А смысл? Где любовь?
Проверки близкого человека ничем хорошим не кончаются...
Baksa Мизам
Да ну на фиг.. . Станет какой нить мужчинка, даже столетний якшацца с юной особой и не пердолицца при этом... Не верицца.. . Он уши явно трёт про то, что секс не главное.. . Между поколениями общих интересов кроме бабла и секса вообще нет.. . Жди ...Скоро взлетит на тебя...
Amantur Turdaliev
А зачем ?
полгода мало, необходимо и достаточно 192 дня - тогда точно любит! (доказано американскими учёными)
Ольга Пелих
Ты сама то веришь что с мужчиной можно встречаться без этого?
значит ты его не любишь раз разрешаешь спать с другими...
Мариша Абуова
Мда.... С такими заездами, не он тебя потеряет, а ты его!!!! Никогда таких проверок не нужно делать, если человек тебе дорог!
Полностью с тобой согласна
Он с тебя пылинки сдувать будет-одним словом -Вы Реликвия!!!)))))))))
А разве это не одно и то же? По-моему правильно сказал.. . Только я не понимаю зачем мучить мужика, если секс у вас уже был?? ? Это что такое испытание на прочность? Жестоко...
если он любит, он никогда не изменит!
Susanna Galstyan
Без секса однозначно нет, но если бы мне жена разрешила параллельно спать с другими я был бы счастлив
.K
... Kesh ...
Если он хорошо обеспечен, где то он лидер (начальник, предприниматель) то вряд ли будет вас любить. подумайте глубже над этим ответом.
Mo
Molya