Любовь
встречаюсь с мужчиной ему37лет,а мне25,оч люблю его,но он по натуре-молчун,мне перестает с ним интересно,как быть?
А ты с подругами общайся, а с ним молчи или говори на темы, которые близки вам обоим, он будет тебе отвечать, может и разговоритесь
Иногда и молчать интерестно, а Вы его просто не любите
если любишь-всегда интересно
значит будь инициатором походов в театр.. . кино.. . в лес.. . на речку.. . выставки... спортивные соревнования.... разные мероприятия-всегда будет что обсудить....
сказать ему об этом
я его люблю, но мне с ним не интересно)... может не любите.. т. к если любите, то явно придумаете, а ждать пока он расшевелится это бред
Займитесь чем нибудь интересным. Если заняться нечем, то расставайтесь.
Если ты его любишь то с ним не может быть неинтересно. По натуре люди разные, но когда они влюбляются они зачастую становятся совсем не такие как "по натуре". Пойми что ему интересно - даже заядлого молчуна можно разговорить. У меня есть несколько таких знакомых которые на меня и на себя поражаются - вроде необщительные, вроде молчаливые, а как со мной начинают разговаривать так потом и не заткнёшь =)
Не любишь ты его. А интерес пропадает- разница в возрасте дает о себе знать. Все равно вы расстанетесь. Если любишь мужчин старше себя- 30 лений, старше не надо. Вот здесь может появиться и любовь.
Не любишь. Молчать с любимым-это очень интересно.