Любовь
что делать если человек которого оч оч оч любишь обидел тебя... и он даже не пытается извинится??
ничего не делай. ты сама себя накручиваешь
сделай паузу в ваших Отношениях... .
потом меры Будешь принимать... .
время.... время покажет что он за фрукТ !!!
потом меры Будешь принимать... .
забей коли лдюбиш
простить
Значит он очень гордый и просто ждет ты возмешь его вину на себя
Имей гордость! Сначала пусть извинится! А то обнаглеет!
если очень обидел.. . то нах накой нужен? который даже извиниться не пытается...
потерпи !!!а потом преподнесеш ответки "чиста " по итальянски !!!то есть хладнокровно и спонтанно !!!но не вкоем случяэ не в спину !!!;))
Может он считает, что он был прав и не понял, что вас обидел, попробуйте ему намекнуть, что вы обиделись на какие то его действия.
попробуй взлянуть на ситуацию с его точки зрения
НУ ты просто можешь попытаться сделать так что бы он тебя заревновал!!! тоесть-замутить с кем нибудь и делать это желательно перед ним... Ну я думаю он таким образом попытается тебя вернуть)) 0 Уж 100% не горонтирую, но вот 60% это как минимум, если хош то можешь попробывать)))
Перестань думать, что любишь его! Ты просто вбила себе это в голову. Лучше чтоб тебя любили!!!!
Если честно у самой так часто бывает, но проходит как-то само)))))) ) Приходится делать самой первый шаг.
брось вобще эту затею я тебе же говорил!)) он не заслужил твоей любви внимания и остального, а со временем поймет как и ты поимешь (если уже не поняла)!!!) )
Ничего - любишь живи дальше, не любишь беги.
Уйди ты от него, делов то на копейку! Если захочет, сам вернеться!
зависит как обидел...
тагда ты сама виновата)
Просто выжди время. Если он порядочный человек, то извинится. Если нет, то делай выводы.
обидеть его, но не сильно, чтобы понял кого это!