Любовь
что делать,если человек,которого любишь и который любит тебя,не может простить твою ошибку и сам мучается от этого?
Ммм да, тяжелый сучай.. . когда со мной было такое и я не могла простить, точнее наверное забыть, хотя думала, что забыла и простила, но при каждой ссоре у меня это всплывало (хотя я не считаю себя злопамятной) , вобщем мы расстались и в большинстве из-за того, что многое не могла забыть (слишком больно было) . Но думаю, что наверное, если бы еще сильнее любила, то смогла бы забыть и простить. Поэтому, если он тебя сильно любит, то со временем простит простит.
Пойти на взаимный компромисс.
значит это пока не любовь. любовь даже не обижается.
Тяжело ему!!!! Может тебе нужно дать ему надежду что такого больше не повториться!!!!

По ходу дела с принципами борется.. . С Вашей стороны нужно сделать так что бы он простил Вас не смотря на принципы...
любит ---простит ...значит не любит...
Если мучается - почему не простит? А если не прощаемая ошибка - чего мучаться? А если сомневается - ведь тогда не любит? Одни вопросы. Ничего не делать.
Принципы, прощение.. . все это есть, конечно.. . А вообще, жить нужно проще, веселее и легче относиться к подобным вещам! Их даже проблемой-то назвать трудно...
Любовь, в первую очередь, предполагает прощение, только тогда, когда это искренне. Значит это не любовь, а так-эмоции.
это не любовь, а детские забавы