Любовь

?А ты стала бы встречаться с мужчиной старше тебя на 10 - 14 лет?

Axmed Aliyev
Один раз встречалась, не могу говорить за всех, может у кого-то был удачный опыт. У меня нет
Elizabeth Soldatbekova
Лучший ответ
Если бы полюбила, стала бы.
Это сложный вопрос. С одной стороны, разница больше 10 лет пугает вот так на словах. С другой стороны, у меня есть друзья- мужчины, старше меня на 10 - 17 лет, мы прекрасно общаемся и вроде как проблемы и нет. Скорее всего, если бы я ранее общалась с человеком и лишь потом появились чувства, эта разница в возрасте меня не смутила бы.
Vladimir Konahin
да-если были общие взгляды на жизнь и душевное тепло
странный вопрос.. . если полюбишь ---то похрену будет, даже если он не на 14, а на 24 старше будет))) ) а вообще -- ровесники никогда не нравились.. . всегда нравились парни старше лет на 5 как минимум....
Gulnoza Mirzaxmedova
Ну да... конечно лет в 10-15 это было бы жесть, но когда тебе от 20..тут как то разница нормальная, если девушка хочет себе серьезного молодого человека нацеленного на семью) ( хотя и в 30 бывают маленькие дети)
любви все возрасты покорны
Именно такой - мой мужчина!
Это по вашему СЕРЬЕЗНАЯ разница?
Ольга Данова
Я не только встречалась, я замуж вышла. Он старше на 10 лет.
это вообще то для меня норма, вот младше или ровесник не стала бы