Любовь

Если мужчина старше меня почти на 20 лет...отношения могут сложиться??говорит что любит....

Иван Григорьев
теоретически, могут.
но шансов немного.
не слушайте того, что он говорит, смотрите на то, что он делает)))
Юлия Цыплакова
Лучший ответ
запросто.... просто в старости проблемы.... а ты молодой еще будешь
Sasha Grineva
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .

Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности.. .
Такие примеры есть.
Влад Марченко
не долго, если нет склонности к одному извращению ( а это влечение можно спутать с любовью, именно спутать, потому как возникают странные вопросы, вчера на подобный отвечала.. а когда любят такие вопросы не возникают)))).... ну или взаимовыгодные отношения-эти могут сложится и часто складываются... и такие... довольно крепкие они)
а вот он может любить по настоящему... "ланфре, ланфра... последняя лювь... "...поэтому не травмируйте его если сможете
Охххх... женщины.. святая простота)) )
Да говорить можно что угодно чтобы добиться определенной цели....
Stanislav Ten
это самое лучшее соотношение - вы никогда не состаритесь...
дело твое
А слабо со своим ровесником? Вместе что то создавать и добиваться? А не придти на все готовое.
ни кого не слушай женя.... а слушай свое сердечко.... как подскажет так и будет..
Ахмет Калиев
плагиат))) ) ни кого не слушай Женя.... а слушай свое сердечко.... как подскажет так и будет. . главное чтоб все при нем было, а то что это б. у да еще без бонусов)
Missy
А ты представь сколько тебе лет через 20 будет и ему....
Я тоже почти на 20 лет тебя старше! Но представь себе спокойно общаюсь с твоими ровесницами и с тобой тоже!))).
Alisher Ziyaratkulyyew
Хрень все это. Подумай сама, какие отношения? И мало что он говорит.
конечно... ведь всем известная фраза -"любви все возрасты покорны"
да.. лучше старше чем моложе