Всё ещё зависит от их возраста! !
Но тут едва ли можно говорить о люби или не любви! ! ПАрню ничего не помешает спать с девушкой, даже если нет чувств! !
ТУт два варианта: 1) либо он безмерно уважает чувства девушки, и ждёт пока она будет готова и сама намекнёт;
2) либо у него проблемы в этом плане, в смысле со здоровьем.. . всё может быть, даже в молодом возрасте.. . тьфу тьфу тьфу, надеюсь это не так!! !
Удачи))
Любовь
Парень встречается с девушкой уже 4года и даже не намекает на интимные отношения. Может ли быть такая любовь?
она же с ним тоже встречается 4 года.. значит всех всё устраивает.. или вам по 12 лет?..
Виктор Носов
Ему22, девушке20
конечно может, если любит ее как человека а спит с другой
А вот вполне может быть- ситуация сплетников)))))))) я читал такое - психонаводчики- как там психолог рассказывал все просто- она ложит ему в постель подружек, он подгоняет ей мужчин- причем обоим старонам не интереснно секс с психонаводчиком так как потеряеться возможность разводить противоположный пол побырому на секс и отношения.
Виктор Носов
Ну здесь всё проще- совсем не такой случай. Они всё время вместе проводят...
4 года? а сколько им лет то?
болеет чем-то наверно.. . бесконечно
не может. не чисто тут что-то
думаю не любовь!!
Она для него просто подруга. может у него есть друг? ну с кем он спит.
Конечно. Значить парень действительно уважаеть, любить девушку. Значить он хочеть близости с ней только после свадьбы.
.Я думаю что парень просто еще невырос для такого... НУ а вдруг.... Или боиться первого секса... И такое бывает.. Ну.... Или девка неахти.... Все возможно...