Любовь
Как проверить то, что парень встречается с девушкой только ради секса?
если он не говорит "люблю",да и вообще тщательно избегает этого слова. постоянно пытается на это намекнуть, причем не обязательно словами! может просто потиху-потиху пытаться залезть руками туда, причем буквально с первого свидания!! пракически сразу зовет домой "чай попить" и при этом не говорит про любовь, не говорит про отношения. оттенок скользкости в разговоре с ним должен натолкнуть на то, что ему нужно только это!! он старается особо не тратиться на вас: зачем ему это, если он воспринимает тебя, как временную? и он будет говорить все что угодно, будет сыпать комплиментами: Боже, ты так красива, у тебя такие стройные ножки, ты просто великолепно целуешься, у тебя такое нежное тело, у тебя такая красивая кожа!! причем, заваливая вас комплиментами, он будет всячески обходить любые намеки на слово "Любовь" и на серьезные отношения.... а если честно, то это не объяснить, например, мне это всегда интуиция подсказывает... бывает, что просто как-то тревожно... я заметила за собой, что если парень вдруг почему-то меня бесит, причем это абсолютно безосновательно, значит он бабник:))) не знаю, может, вам удастся что-то собрать из этих путаных объяснений:))) но то, что бабники любят сыпать комплиментами-это я уже давно заметила:)) нормального русского мужики на комплимент не раскочегарить:)) в лучшем случае он выдавит: "ну.... эээ.... ты красивая... ":)))а бабник всегда готов:))
Элементарно...)) ) По его отношению к девушке. Если он ей интересуется, ее увлечениями, ее желаниями, ее жизнью. Если куда-то с ней ходит (в кино, театр, к друзьям) . С любовницами просто спят.
а не дай ему пару часов. и все станет на свои места
ну если только в койку тянет вот и ответ на ваш вопрос!
позвать в загс))