Любовь

Люблю мужчину старше себя

Никогда не думала, что смогу влюбиться в мужчину старше себя на 20 лет (мне 30). Всегда негативно относилась к другим девочкам, девушкам, женщинам, которые говорили про свою любовь к мужчинам, на много старше их.
И вот, "любовь неожиданно нагрянула" и ко мне. Думала, со мной такого не может быть.
Когда его вижу, говорю с ним, или он прикасается к моей руке - аж сердце "содрогается". Но он не знает, что я его ЛЮБЛЮ.
Помимо этого, у него своя семья, а у меня - своя (в которой полный "бардак"). Что делать - не знаю.
С одной стороны, за любовь нужно "бороться". С другой стороны (по моему мнению) - если любишь, то не сделаешь своему любимому больно (даже его семье) .
Может кто что посоветует, как мне быть???
1.Лучше что то сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
2.Любовь это односторонние чувство, если вас пугает что он не полюбит вас, оставьте все как есть
3. дрожь в коленках не показатель любви, но влюбленности. Вы видите его через 20 лет без ноги, с Анжелиной Джоли? Ваша решимость не угасает? - тогда действуйте
Татьяна Малыгина
Лучший ответ
Все равно не женится. Иллюзии.
Михаил Иванов
это большой грех-уводить мужчину из семьи-счастье в таких отношениях точно не будет
Не брать нахрапом. Готовься к тому, что он не будет менять ничего. Тебя ценить будут за понимание. Пиши- расскажу.
Адина Осорова
То есть увести состоятельного мужика из семьи- это и есть счастье? А что жена прошла с ним всю жизнь, детей ему подарила, это ее проблемы..
Надо же ...Какие страсти.. . Я . когда училась в 9-ом классе. влюбилась в мужчину . старшего намного.. . Боже! Какое было чувство! И выказать нельзя! Он женат . дети.... Жена- курица !!!КАК ОН МОГ ТАКУЮ ПОЛЮБИТЬ? Здорово было 1 Эмоции просто кипели! НО вы же вроде постарше. Оставьте его в покое. У него-семья. у вас- тоже.... Переболейте.... Наведите порядок в своей семье....
Elmira Zhangaskanova
Быть
Юля Ивченко
Сложно)
Но выход есть всегда, из любой ситуации)
Нельзя разрушать чужую семью!!!! Ничем хорошим это не закончится)
Не следует разрушать Ваши семьи. Дети должны расти в полной семье с родным отцом и с родной матерью. Да и его семью не стоит разрушать. Ну предположим сойдетесь Вы он тебе через пол года надоест, и что потом прикажишь делать? Ни ты не он в конечном итоге не будете счастливы. Поверь я видел нечто подобное и не советую повторять чужие ошибки.
"Всегда негативно относилась к другим девочкам, девушкам, женщинам, которые говорили про свою любовь к мужчинам, на много старше их. "
Ну вот награда и нашла своего героя.
Главное, чтобы ты с ним счастлива была, борись за счастье, я упустила своё счастье, так как он встречался с другой, теперь ненавижу себя за это.
дело не в этом, любви как говорится все возрасты.. . но вот на самом деле имея такую ситуацию лучше перетерпеть.. . если правда без этого, который на 20 лет старше никуда, то и идти к нему тогда, в 30 лет еще столько всего впереди, мне 22 и я реально понимаю эту проблему, был бы первый любимый и хороший, ко второму бы не потянуло.... а так только время покажет как лучше, сердце само поймет что нужнее, я переболела этой болезнью и решила сохранить то что создавали 5 лет... .